Нужно ли отмечать свой день рождения и как правильно его провести? Чтобы была польза для меня. нужен покой или шумная компания? - вопрос №4170585

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Слушайте себя, своё сердце и свою Душу.
Они вам желают только наилучшего.
Выбирайте шумную компанию.
день рождение для каждого человека-это особый день.если человек чувствует что должен в этот день побыть один, что то осмыслить и обдумать-то он может конечно побыть один.значения нет как вы отметите свой день рождения-главное чтоб в этот день вы были в позитивном настрое, чтоб ваши мысли были в хорошем направлении.
Смотря что вы хотите в этом году быть в окружении  друзей, приятелей, близких людей, то шумная компания Вам в этом поможет. Если же у Вас период переосмысление своей жизни и вам охота быть подальше от окружающих, то выбирайте тишину и покой без компаний.
Чтобы получить пользу от проведенного события, нужно поступать так, как желает душа, и не прислушиваться к советам других.
веселье будет и праздник…