Что эти результаты означают? Начинаю переживать ,в интернете почитаешь и ночью потом не спишь... - вопрос №4170723

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
страшного нет ничего. Раковых клеток нет
но есть воспаление, выявлен грибок -Кандидоз вероятно протекает .

и гиперплазия железистого эпителия цервикального канала — что бывает при воспалении, или при гормональных сбоях .

нужно провести узи омт! Сдать мазок пцр на иппп и впч, пройти лечение местное Кандидоз и др, если выявят, инфекций, и через 3 мес пересдать мазок