Здравствуйте!Наступит беременность в 2021 году? В течении какого времени? СВЕТЛАНА 28.01.1996 - вопрос №4170888

1500 p

Дополнение автора от 23.01.21 18:49:32
Какого пола будет ребёнок? Как отнесется к этой новости мой любимый человек?

Дополнение автора от 24.01.21 21:37:49
Спасибо всем кто ответил) Для меня это очень важно! Через 3 дня выберу лучшего эксперта))
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этом году у Вас наступит беременность. Ближе к летнему периоду. У Вас нет никаких преград к этому. Беременность пройдет хорошо. Первый будет мальчик. Молодой человек отнесется к этому хорошо. Будет рад.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С апреля по октябрь вы должны забеременеть.
Здравствуйте! Беременность будет ближе к лету
Беременность у вас возможна в любое время, в  течении этого года, и путь в этом направлении у вас открыт.
Добрый день. Вторая половина лета — начало осени
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Через 6 месяцев
Здравствуйте.
Беременность наступит через 5 мес. На 6 м узнаете. Будет мальчик
Здравствуйте! Беременность возможна за три месяца. Будет замечательный мальчик. Хорошо подходит имя на С.
Беременность будет, примерно к концу весны, начало лета.
Наступит беременность во второй половине года, девочка.
Добрый вечер. Беременность наступит этим летом. У Вас будет мальчик и Ваш любимый человек будет очень счастлив.
Добрый день! В июне забеременнеете, родится мальчик — Овен. (беременност будет проходить тяжело — гиперемезис). Любимый будет рад, но в легком шоке. Удачи.
Добрый  вечер, Светлана!
Ваша  беременность дочерью наступит в октябре, а в ноябре Вы об этом узнаете.
Любимый будет  на седьмом небе )
Родите очень красивую девочку, которую папа будет обожать.
Удачи!
проблем по зачатию нет.хотя был сбой попытка карта осени прошлого года но так сложились обстоятельства не более того. а вот карта весна цифра2 означающий второй месяц открытая карта зачатия. вас ожидает не проблемы а удача вы родите девочку
Здраствуйте! В первой половине года наступит беременность. Любимого Вы сделаете счастливым. У Вас будет очень крепкий брак. Мальчик будет. Ваш мужчина очень к Вам привязан.
Беременность наступит в середине 21 года. В следующем году родится здоровый мальчик. С Вашим молодым человеком в этом году Вас ожидает счастливый брак. В середине Вашей фамилии слышится долгая буква у…
Светлана, вы сможете забеременеть в самое ближайшее время, если в апреле вам удастся зачать, то уже в конце года сможете родить, событие вполне может сбыться, есть указания, но надо подтверждать другими данными, в целом для вас эмоционально неспокойный год, ваши любовные отношения, то вспыхивают, то притухают, в диапазоне от решительных перемен настроений до подавленности, ощущения или состояния зависимости от других людей и ситуации, покажется, что вы живёте под гнётом обстоятельств. События года могут сопровождаться трудностями с родственниками.  Усиливается чувственность, стремление к любовным переживаниям, Переосмысление своих любовных отношений и привязанностей, сопровождающееся внутренним напряжением, конфликтом, угасание чувства. Подавление выраженной сексуальности, подавление, изменение отношения к сексу вообще и отказ от развлечений, настоящий год сделает вас расчётливой и осторожной в выражении своих чувств, в сфере любви и взаимоотношений могут быть трудности, связанные с причинами материального или духовного плана.  Ваша карта скорее указывает на год желанного замужества. если это воспринимается вами, как цель.
В этом году не будет, он не обрадуется.
Здравствуйте Светлана — Мой осмотр показал что у вас будет беременность весной.
Чётко видна энергетика мальчика, родите его без проблем, ваш любимый будет рад этой новости.
Вероятность есть. В течение 6 месяцев здоровая беременность мальчиком будет.
Здравствуйте! в течение 10 месяцев выходит беременность, у вас по судьбе 2 деток, первый мальчик, и второй мужского пола… Удачи!!!
Сын будет. Хорошо отнесется вам мужчина.
Здравствуйте!
У вас отличное физическое состояние, я думаю, что у вас вообще в этом плане нет ни заболеваний ни проблем, очень легкое состояние, все в принципе готово уже к тому, чтобы вы ожидали ребеночка.
В течение этого года вы забеременеете, думаю, что ближе к концу года  Посмею предположить, что будет девочка.
И морально вы тоже уже готовы, все ждете — чтобы мужчина был к вам нежен и тоже согласен на ребенка, тогда и сам ребенок будет желанен и любим. Т.е. обязательно должна быть любовь и брак.
Здравствуйте, Светлана!
Посмотрела Вас по месяцам, в мае у Вас будет счастливая беременность. Ваш молодой человек, когда узнает, сначала будет немного в шоке, но потом он будет очень рад.
Счастья Вам и удачи. С наступающим праздником. С уважением, Екатерина Светлая!
Вы себе многое на фантазировали, скорее всего будет расставание с эти мч.
Здравствуйте, у Вас будет беременность, а потом брак. Выйдете замуж примерно на 4-5 месяце!
Здравствуйте
в середине этого года
мальчик будет
все сложится очень хорошо
ваш любимый будет самым счастливым мужчиной
Беременность показывает в середине мая.
Весной будет радостная новость о беременности, сын у Вас родится очень похожий на любимого человека, который будет несказанно рад этой новости.
Здравствуйте!
Светлана!
Беременность наступит в этом году.

Вы будете много планировать ее-карта Звезды.
Придет хорошее известие-Всадник.
По развилке-будете выбирать имя ребенку и пол ребенка.
Да, зачатие будет у вас.С весны до лета.
Ваш мужчина будет рад.Есть к вам сильные чувства.
Думаю, что будет девочка.
С уважением.

Беременность Ваша будет лето-осень, девочка будет, очень похожая на Вашу маму, любимый человек будет летать от счастья, особенно его мама, Ваша будущая свекровь
Здравствуйте, Светлана!
Это будет мальчик и вы поженитесь. Он счастлив будет от новости. Вы его желанная женщина.

@ SOFIA CHERNAYA