У меня рак? - вопрос №4171297

Здравствуйте. Ком в горле 1.5 месяца. На узи в перешейке гипоэхогенное включение с четкими контурами 5.2*3.1 мм TI-RADS-4.

Ответы

Здравствуйте! Плохое качество фото. На данный момент Вы описали гипоэхогенное включение. Но не рак. это может быть и доброкачественная киста. Необходимо обследоваться дальше. Вероятно пункция этого включения под УЗ- контролем.