Здравствуйте.беременость 20 недель. Тянет низ живота,чувствую шевеление малыша внизу.врач ложит в больницу.на узи сказали головка малыша вверху,сидит на попе подтвердил гипертонус задней стенки - вопрос №4171300

матки.можно ли не ложиться в больницу а дома пролечится? болей сильных нет, выделений тоже
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вам предложили госпитализацию, то есть такая необходимость. Отказаться Вы вправе, но ответственность тогда полностью ложится на Вас!