Здравствуйте эксперты, дайте пожалуйста правдивые и точные ответы на мой вопрос. Помогите мне пожалуйста получить ответ на мой волнующий вопрос. Когда я женюсь (свадьба) или мне не суждено женится.... - вопрос №4171558

600 p
Дайте пожалуйста описание будущей жены (если она будет), или где, или когда я познакомлюсь со своей будущей женой. Дайте что нибудь, что видите, только правду. Иван 23.09.1991 время рождение примерно 10.15 утра, г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иван, отношения у вас будут. В личной жизни предстоит новое знакомство, которое приведёт к серьёзным отношениям. У вас будет однозначно крепкий союз. Вы не останетесь один на один с собою, хотя внутреннее состояние будет несколько отрешенным, чаще будете пытаться разобраться в себе, главное вам не зависать в этом состоянии и не бойтесь новых отношений. Вы не идете по жизни один. Ваш жизненный опыт уже не даст вам броситься в омут с головой. Рядом с вами Таро показывают девушку моложе, знакомство состоится через службу, возможно на работе, при каком-то совмещение дел, может не на вашей работе, а при вашей занятости, это будет решение дел ваших, так идет пересечение пути с этой девушкой. Девушка будет красивая, стройная, с добрым сердцем, умеющая давать любовь, принимать заботу, вам будет с ней очень спокойно и союз будет с ней удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Женитесь в 2025 году. Ваша будущая жена будет младше Вас, но ненамного. Отношения будут развиваться очень стремительно. Очень семейная девушка, познакомитесь в неформальной обстановке.

Удачи Вам и всех благ

Вам не суждено жениться.На вас негатив давний.
В ваши  32 года у вас идет знакомство с вашей второй половиной., девушкой сренего ростом , брюнеткой с карими  глазами,  в  33  года, ваша женитьба. и вас  с ней  познакомят ,   на мероприятии.
Женитесь  -  обязательно  .  Посмотрите  сколько  одиноких на   сайтах знакомств  ,    рядом    по   близости — переберите  своих знакомых и вы увидите что    вы    востребованны  очень .    Стоит  показать  себя    сказать , чего  вы желаете .    Хоть завтра, хоть  сейчас  вы    найдёте   жену.
В этом году жены не будет, только временные встречи.
Возможность жениться будет в  2022 году, но  возможно оттянется это до 2023 года с этой же  девушкой.   Зачем Вам  знать  как  она  выглядит и где  познакомитесь?   Это  настолько  Вам  помешает,  если даже  не  сыграет злую шутку. Вы  ведь начнете  приглядываться  к  каждой похожей,  а  таких  вариантов может быть  множество, тем  самым,   свой — пропустить можно.
Во второй половите года ждите перемен в личной жизни.Женитесь 2022 весна…
Судьбоносная встреча выпадает на первое полугодие 2022 года. Женщина моложе Вас, с ребенком от первого брака. Разочарованная в любви, с разбитым сердцем. Вы сразу почувствуете влечение друг к другу. Официальный брак через полгода после знакомства
Вижу женщину брюнетку, возрастом моложе вас немного.
Встретитесь вы в этом году и будете развивать отношения.
Свадьба у вас конечно же будет по этому не опускайте руки.
Доброго времени !
Суждено быть женатым за достойной дамой по сердцу.Выбор на пути, через 2 года статус, брак, семья и решения жилищных вопросов, свободный путь открывает, духовный в 2021 году и в ваших руках судьба говорит мироздание.Всех Благ!
У вас судьба одиночки...
Но и с такой судьбой иногда женятся.
В 33 года возможен брак, если вложите в женитьбу душу.
Здравствуйте.
Если правду--вы по судьбе безбрачный.
Здравствуйте, чтобы точно просчитать год брака нужно пару часов времени. По энергетике вопроса — у Вас есть определенные особенности характера, которые блокируют длительные отношения, прерывая их.
Жениться не проблема, важно  спуститься на землю и не искать только идеальную, у вас есть в голове образ, очень яркий и глубоко сидящий, возможно это идёт из прошлого, сравнение постоянное и не в пользу девушек оно/4 монет луна звезда жрица королева монет

королева монет показывает, что подходящая кандидатура есть в вашем окружении.

всехблаг!
В течении двух лет женитесь. Девушка будет по младше вас. В этом году с ней познакомитесь.
Здравствуйте! Симпатичная светловолосая девушка идет, волосы не очень длинные. Любит готовить, особенно печь, ей нравится заниматься каким-то творчеством, создавать что-то красивое. Познакомитесь с ней через знакомых. Семья будет крепкой. Женитесь за 2-3 года.
Здравствуйте. У вас будет поездка в другой город там и познакомитесь. Она брюнетка, рост средний, очень интересная и активная, младше вас на 5 лет. Поездка будет в летнее время, тепло будет.
Иван женитесь вы через год, вы женитесь по любви, девушка со светлыми волосами.
Вы познакомитесь на отдыхе
Никогда не женитесь. Это вопрос выбора, не левого одобрения! Вы себе не принадлежите, какая женитьба.
Жены нет на горизонте и не будет пока в себя не придете, какой красивый бы сейчас портрет не описать.
Здравствуйте!
Пока вы еще не «дозрели» в том плане, чтобы иметь жену в ближайшее время… Вы еще немного инфантильны, мечтательны, как по карте Мечтательный Джонни.Он идет не заня куда и скро совсем свалится в реку.Потом придет этап.когда вы уже начнете воевать за свою мечту жениться.больше искать ее.Найдете как девушку заботливую, хозяйственную, но вы будете как разные люди в чем-то.По разные стороны от Древа жизни.Тут или вам поможет сексолог, таролог, психолог.
Можете довести отношения на более высокий уровень понимания.
Или вы можете расстаться.Если расстанетесь, то встретите другую женщину.Уже более  походящую.
Здравствуйте Иван! Брак поздний годам к 38 будет. Вам попадаются не те дамы. Так как по судьбе идет девушка с другого города. Встретитесь на каком-то отдыхе. Случайно поможете ей, она будет благодарна. Завяжется общение и перерастет в серьезные отношения. Но она будет разведенной с ребенком. Вы ребенка полюбите. Она к вам переедет в ваш город. Свадьбы пышной не будет. Распишитесь тихо. Очень гармоничный союз будет. Девушка добрая, трудолюбивая, спокойная и верная. По возрасту старше вас лет на 5. Всех благ!