Уважаемые эксперты, добрый вечер! Когда закончится разлука? Когда будет воссоединение, встречи? И будет ли брак, ребенок между нами? Благодарю всех за ответы. - вопрос №4171615

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.01.21 21:16:21
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22.01.21
29 ответов

Ответы

Да вы будете вместе, в конце года. Разлука скоро кончится. Свадьба возможна, если вы найдете компромиссы.
22.01.21
Сейчас на сайте
Все может быть межеу вами и.всреча, и. отношения  и беременность, и рождения вашего ребенка, но на пути у вас идут не малые преграды, которые вам придеться пройти. Весной  будет постепенно все разруливаться в  ваших  отношениях.
22.01.21
Фото  девушки для   просмотра , не годится .  Смотря парня  видно, что   он         не может      поступать по своему усмотрению, пока рано    что то      ожидать от него   .   Все  события   о чём  вопрос ваш  -   растянут во времени  не малом.
22.01.21
Доброго вечера! 
Разлука кончится к концу года! 
У Вас в паре тяжелые противоречия. Если вы найдете способы урегулирования пыла в ссорах свадьба будет!
Ребенок между Вами тоже будет. Вероятнее всего девочка!
22.01.21
нет, воссоединения не будет. На паре есть магическое воздействие в виде рассорки, от девушки
22.01.21

Добрый вечер. Разлука закончится, но не в ближайшее время. Это будет не раньше, чем через несколько месяцев- полгода. 

Пара будет вместе и детки будут. 

Удачи Вам и всех благ 

22.01.21
до конца весны будете вместе… мужчина скинет с себя не ненужный хомут… и будет с вами строить семейную жизнь, в которой ребеночек будет…
22.01.21
В этом году все останется по прежнему.
22.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Разлука периодически будет между вами, примирение будет после ссоры, ревность будет. Брака пока что не видно у девушки будет до конца года новое знакомство и выбор между двумя мужчинами.
22.01.21
Весной будет воссоединение, любит и очень скучает.
Будет брак и ребёнок, всё уже в планах и желаниях.

22.01.21
Здравствуйте, он сделает вам предложение, но в отдалённом будущем.
Любовь взаимная у Вас с ним
Карты не увидели когда, значит не скороизображение из вопроса
22.01.21
Сейчас на сайте
Здравстуйте  вас ждет радостный сурприз весной парень ваш очень ждет вашей встречи.любит и скучает по вам.Ваши желания о семье и детях взаимны.
22.01.21
К весне закончится разлука, отношения между вами в этот период будут развиваться активно и в 2022 будет брак между вами, в котором будет двое детей
23.01.21
Причина вашей разлуки в том, что кто-то накладывают на него жесткие ограничения и возлагает непосильную ответственность, у него неуверенность и даже какой-то ущерб, но удача переменчивая, следом открывается «Колесо Фортуны», это X Аркан и IV Аркан «Влюбленные», в целом значит, что в отношениях возможно неожиданное улучшение и внезапные перемены, чувства к вам будут еще сильнее и эмоции еще ярче. Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными. Это очень оптимистичный  символом прогресса, добрых перемен и удачи, предсказывает вам неожиданную улыбку судьбы, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, он испытывает к вам самые теплые чувства, можно говорить о страстной любви, сильной привязанности и о будущем гармоничном союзе. Для установления т очных сроков лучше указывать точные данные, пока можно лишь предположить, что в этом году встреча ваша состоится.
изображение из вопроса
23.01.21
Да будет брак и ребенок у вас с ним.
23.01.21
Здравствуйте, воссоединение ближе к концу года, вторая половина декабря, брак с этим мужчиной — достижимое желание, но на деле оно окажется не таким, как вы ожидаете сейчас, впрочем, это случается у многих, совет: расширить свой кругозор, думать не только о браке и ребёнке
23.01.21
Здравствуйте скоро вы воссоединитесь и брак и ребёнок будет с уважением Юлия
23.01.21
Добрый день
Летом вы уже точно будете вместе. Брак между вам пока не увидела, но отношения будут серьезными, что возможно приведут к нему, но чуть позже, к концу года или начало 2022 году уже. Немного осталось вам быть одной, скоро все изменится в вашей жизни. Ребенок будет, один, девочка, через 2-3 года. Всего светлого.
23.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Разлука в ближайшие месяцы закончится. Брак и ребенок возможны, но путь к этому будет непростым.
23.01.21
Мужчину опасность ждать будет, здоровье будет под угрозой.
Но он вернётся к вам, весна, ребёнок будет.
23.01.21
Ничего не будет. Никому ничего не надо. Одни мечтания, дел ноль.
23.01.21
До конца весны все будет, ждите, надейтесь, ради любимого стоит ждать, от которого хотите родить ребенка и жить счастливым браком, все уже закрутилось и завертелось, обратной дороги нет, будете вместе, пока поврозь от независящих от вас обоих причинам и обстоятельств, которые он пытается поскорее решить.
23.01.21
Летом будет воссоединение, ребенок будет.
23.01.21

Здравствуйте.

Разлука закончится в этом году. Но не без Вашей инициативы. Вы должны будете проявить инициативу для первого шага. И тогда Ваши отношения вновь возобновятся. И станут даже лучше, чем были до этого. У Вас достаточно сильная связь и крепкий союз возможен.  Где будет царить любовь. Так же возможны совместные дети. 

Всех Благ Вам и Любви!

23.01.21
Здравствуйте!
Видно что к весне идет потепление, надежда.Потом встречи могут быть.Но амое лучшее это период под конец года-осень и зиму.
Деток может быть двое.Мальчик и девочка.
24.01.21
Здравствуйте, Вы пройдете немало препятствий. Но в итоге, наградой и большим счастьем станет для Вас брак и рождение ребенка с этим мужчиной.
24.01.21
Весной окончательно воссоединитесь, сразу запланируете ребенка, родите от него сына, очень похожего на него, он будет очень счастлив этим событием, давно ждет спокойной семейной жизни с Вами, устал служить и работать. Поддержку Вашу и Ваше присутствие рядом очень хочет, чтобы Вы всегда с ним были рядом, к этому стремится.
25.01.21
Здравствуйте!
В течение года все восстановиться и вы забудете весь кошмар, разлуку, тоску, препятствия жесткие, что вам судьба поставила, все забудется, мужчина будет рядом с вами, вы успеете родить еще ребенка, мужчина будет очень довольный, будет любить вас и деток, у него доброе сердце и он способен чувствовать свою женщину, её настроение, эмоции считывает, он умный, порядочный, надежный человек в принципе, для своей женщине он ничего не пожалеет, все только в дом, в семью.
26.01.21
Здравствуйте! Сейчас вам очень тяжело, вы чувствуете себя  очень одиноко без него, мужчина испытывает те же чувства, что и вы, он хочет к вам вернуться, думает как начать отношения, что делать, как правильно ему появится, но он чувствует, что вы его любите и переживаете, он также переживает. Хочет преодолеть препятствия на пути к вам, хочет добиться вас и вашего расположения, хочет, чтоб вы в нем признали мужчину. Он хочет, чтобы вы были только его, вас он делить не с кем не намерен. Появится скоро, вот буквально ждите, встречу. Он придет не с пустыми руками, вам подарок сделать хочет, удивить и снова очаровать, чтобы вы снова почувствовали огонь, как в прошлый раз, хочет все вернуть те эмоции, те ощущения.
26.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
0 ответов
12.12.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store