Уважаемые эксперты, добрый вечер! Когда закончится разлука? Когда будет воссоединение, встречи? И будет ли брак, ребенок между нами? Благодарю всех за ответы. - вопрос №4171615

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.01.21 21:16:21
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Да вы будете вместе, в конце года. Разлука скоро кончится. Свадьба возможна, если вы найдете компромиссы.
Все может быть межеу вами и.всреча, и. отношения  и беременность, и рождения вашего ребенка, но на пути у вас идут не малые преграды, которые вам придеться пройти. Весной  будет постепенно все разруливаться в  ваших  отношениях.
Фото  девушки для   просмотра , не годится .  Смотря парня  видно, что   он         не может      поступать по своему усмотрению, пока рано    что то      ожидать от него   .   Все  события   о чём  вопрос ваш  -   растянут во времени  не малом.
Доброго вечера!
Разлука кончится к концу года!
У Вас в паре тяжелые противоречия. Если вы найдете способы урегулирования пыла в ссорах свадьба будет!
Ребенок между Вами тоже будет. Вероятнее всего девочка!
нет, воссоединения не будет. На паре есть магическое воздействие в виде рассорки, от девушки

Добрый вечер. Разлука закончится, но не в ближайшее время. Это будет не раньше, чем через несколько месяцев- полгода.

Пара будет вместе и детки будут.

Удачи Вам и всех благ

до конца весны будете вместе… мужчина скинет с себя не ненужный хомут… и будет с вами строить семейную жизнь, в которой ребеночек будет…
В этом году все останется по прежнему.
Здравствуйте. Разлука периодически будет между вами, примирение будет после ссоры, ревность будет. Брака пока что не видно у девушки будет до конца года новое знакомство и выбор между двумя мужчинами.
Весной будет воссоединение, любит и очень скучает.
Будет брак и ребёнок, всё уже в планах и желаниях.

Здравствуйте, он сделает вам предложение, но в отдалённом будущем.
Любовь взаимная у Вас с ним
Карты не увидели когда, значит не скороизображение из вопроса
Здравстуйте  вас ждет радостный сурприз весной парень ваш очень ждет вашей встречи.любит и скучает по вам.Ваши желания о семье и детях взаимны.
К весне закончится разлука, отношения между вами в этот период будут развиваться активно и в 2022 будет брак между вами, в котором будет двое детей
Причина вашей разлуки в том, что кто-то накладывают на него жесткие ограничения и возлагает непосильную ответственность, у него неуверенность и даже какой-то ущерб, но удача переменчивая, следом открывается «Колесо Фортуны», это X Аркан и IV Аркан «Влюбленные», в целом значит, что в отношениях возможно неожиданное улучшение и внезапные перемены, чувства к вам будут еще сильнее и эмоции еще ярче. Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными. Это очень оптимистичный  символом прогресса, добрых перемен и удачи, предсказывает вам неожиданную улыбку судьбы, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, он испытывает к вам самые теплые чувства, можно говорить о страстной любви, сильной привязанности и о будущем гармоничном союзе. Для установления т очных сроков лучше указывать точные данные, пока можно лишь предположить, что в этом году встреча ваша состоится.
Да будет брак и ребенок у вас с ним.
Здравствуйте, воссоединение ближе к концу года, вторая половина декабря, брак с этим мужчиной — достижимое желание, но на деле оно окажется не таким, как вы ожидаете сейчас, впрочем, это случается у многих, совет: расширить свой кругозор, думать не только о браке и ребёнке
Здравствуйте скоро вы воссоединитесь и брак и ребёнок будет с уважением Юлия
Добрый день
Летом вы уже точно будете вместе. Брак между вам пока не увидела, но отношения будут серьезными, что возможно приведут к нему, но чуть позже, к концу года или начало 2022 году уже. Немного осталось вам быть одной, скоро все изменится в вашей жизни. Ребенок будет, один, девочка, через 2-3 года. Всего светлого.
Здравствуйте! Разлука в ближайшие месяцы закончится. Брак и ребенок возможны, но путь к этому будет непростым.
Мужчину опасность ждать будет, здоровье будет под угрозой.
Но он вернётся к вам, весна, ребёнок будет.
Ничего не будет. Никому ничего не надо. Одни мечтания, дел ноль.
До конца весны все будет, ждите, надейтесь, ради любимого стоит ждать, от которого хотите родить ребенка и жить счастливым браком, все уже закрутилось и завертелось, обратной дороги нет, будете вместе, пока поврозь от независящих от вас обоих причинам и обстоятельств, которые он пытается поскорее решить.
Летом будет воссоединение, ребенок будет.

Здравствуйте.

Разлука закончится в этом году. Но не без Вашей инициативы. Вы должны будете проявить инициативу для первого шага. И тогда Ваши отношения вновь возобновятся. И станут даже лучше, чем были до этого. У Вас достаточно сильная связь и крепкий союз возможен.  Где будет царить любовь. Так же возможны совместные дети.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте!
Видно что к весне идет потепление, надежда.Потом встречи могут быть.Но амое лучшее это период под конец года-осень и зиму.
Деток может быть двое.Мальчик и девочка.
Здравствуйте, Вы пройдете немало препятствий. Но в итоге, наградой и большим счастьем станет для Вас брак и рождение ребенка с этим мужчиной.
Весной окончательно воссоединитесь, сразу запланируете ребенка, родите от него сына, очень похожего на него, он будет очень счастлив этим событием, давно ждет спокойной семейной жизни с Вами, устал служить и работать. Поддержку Вашу и Ваше присутствие рядом очень хочет, чтобы Вы всегда с ним были рядом, к этому стремится.
Здравствуйте!
В течение года все восстановиться и вы забудете весь кошмар, разлуку, тоску, препятствия жесткие, что вам судьба поставила, все забудется, мужчина будет рядом с вами, вы успеете родить еще ребенка, мужчина будет очень довольный, будет любить вас и деток, у него доброе сердце и он способен чувствовать свою женщину, её настроение, эмоции считывает, он умный, порядочный, надежный человек в принципе, для своей женщине он ничего не пожалеет, все только в дом, в семью.
Здравствуйте! Сейчас вам очень тяжело, вы чувствуете себя  очень одиноко без него, мужчина испытывает те же чувства, что и вы, он хочет к вам вернуться, думает как начать отношения, что делать, как правильно ему появится, но он чувствует, что вы его любите и переживаете, он также переживает. Хочет преодолеть препятствия на пути к вам, хочет добиться вас и вашего расположения, хочет, чтоб вы в нем признали мужчину. Он хочет, чтобы вы были только его, вас он делить не с кем не намерен. Появится скоро, вот буквально ждите, встречу. Он придет не с пустыми руками, вам подарок сделать хочет, удивить и снова очаровать, чтобы вы снова почувствовали огонь, как в прошлый раз, хочет все вернуть те эмоции, те ощущения.

@ SOFIA CHERNAYA