Здравствуйте. Почему парень который мне нравится, во сне сказал что он не моя судьба и мне надо его забыть?! Неужели он правда так считает наяву? - вопрос №4172241

Хотя сам ни разу не говорил этого, а наоборот проявляет знаки внимания

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон выявил ваши страхи.
В жизни всё иначе.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон — проекция Ваших тревог. Не принимайте его близко к сердцу.
Добрый день! Все это отражает только ваши опасения, а не реальность. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA