Какой китаец мне по судьбе для отношений ?Какой характер ?Он на севере или юге .Валерия 20021998 - вопрос №4173035

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу мужчину другой национальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина придет с востока. Он примерно Вашего возраста, возможно немного младше.
Его отличительные качества — напористость и действия.
Удачи Вам и всех благ
Мужчина, китаец, будет Вас боготворить и гордиться Вами. Человек ответственный, заботливый, очень Вас любящий, очень трудолюбивый. Сделает все, длля того. чтобы обеспечить Вам достойную жизнь, будет высоко ценить Ваш ум (Вы защитите диссертацию) и красоту. Родственники будут очень скучать по Вам.
У вас по судьбе не китаец этот мужчина европеец.
Он на юге-юго-востоке
Рыцарь жезлов, стремительно и быстро развиваются ваши отношения
Зависимость от него есть
Любите его
У вас скоро будет удача в новой жизниизображение из вопроса
Больше на юге подходит, характер у него будет умный, общительный, гибкий, спортивного телосложения болтливый, импульсивный, с оригинальным мышлением интриган и повеса.
Замуж   выйдете , и если    ваш выбор  всё же  китаец — то не пожалеете. Это     ваш   шанс на    счастливую  семейную жизнь.
Китаец вам никакой по судьбе. Отношений не будет. Но я вижу что до вас это будет очень долго доходить.
Широкой души, очень положительный, веселый, добродушный. С Севера.
будет не китаец у вас муж…
Здравствуйте!
Сейчас этот мужчина в стране, судя по тому что слышится — Бангладеш. Работает в фирме. У Вас все начнется с бурного романа. Серьезные отношения будут только в том случае, если Вы сами, Валерия, их захотите.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Он северный.
Муж будет, но не китаец!
Здравствуйте! Живет на юге. Очень верный, целеустремленный, уважает своих родителей, увлекается спортом, мышление у него научного склада, работа серьезная и ответственная, большие карьерные перспективы.
Валерия, у Вас нет по судьбе мужчины-китайца. Общение, отношения возможны, Вы прям очень этого хотите.
Здравствуйте, за китайца замуж Вы не выйдете!
Ваш будущий муж не похожа на китайца. Познакомитесь в этом году в середине лето.
Южный китаец из большой и дружной семьи. Работящий и очень веселый.
Здравствуйте!
Валерия!
Мужчина с юга.
По характеру он не жесткий, более мягкий.Добрый.Не слишком стремиться проявиться в карьере, не лезет по головам.
Вы встретитесь с ним.Вы ему понравитесь внешне и завяжутся отношения.Что единственное тут под сомнением пока-это нужно смотреть на будущее-будут серьезные отношения или более легкие.Вам выбирать.

Здравствуйте, Валерия!
Мужчина будет старше за вас, но не более, чем на пять лет, мужчина будет надежным, смелым, настоящим мужчиной, вы будете чувствовать в нем стабильность, он к вам будет тянуться со всей душой, вы будете сто процентов знать, что вас любит и всю ответственность за вас он взял. В обиду не даст.

@ SOFIA CHERNAYA