Что ждёт меня по работе? Как у меня все будет? - вопрос №4173062

600 p
20 ответов

Ответы

Работу   вы   оставите, тут ничего  не  улучшится   ,      начнёте   сами   работать на себя ,    будет  связано с транспортом    и торговлей    всё  для   машин.
До весны у вас не буде особых перемен, видно что работа будет нагруженной.
После вижу сложности у вас, связанно всё будет с человеком из вашего рабочего окружения.
Вижу негативный настрой этого человека.
Добрый вечер. Сейчас Ваша ситуация сейчас находится в подвешенном состоянии. Вам лучше пока не предпринимать никаких действий и все решится в Вашу пользу.
У Вас все будет прекрасно в рабочей сфере, даже лучше, чем было до сегодняшнего дня. Не переживайте
Удачи Вам и всех благ
Период, который ждёт впереди откроет для вас новые перспективы у вас будет новое место работы, где особенно привлекательным будет для вас финансовая сторона вопроса, к слову новое место даст вам большие возможности для развития.
Перевод на новую работу. Успешно и денежно.  Удачи.
Пока застой.
Страх перед будущим
Не сопротивляйтесь
Двигпйтесь вперёд
 Пока одни страхи в голове ничего не произойдет
Сами делайте свою судьбу
Вы имеете свои планы и всегда двигаетесь к своей мечте постепенно по карьерной лестнице, впереди у вас перспективный проект, деньги будут, но немного в отдаленной перспективе, у вас есть врожденные таланты.
Хорошо все будет у вас. Продвинетесь в развитии.
В скором времени Вам поступит предложение о новой работе. Приняв его Вы сможете существенно улучшить своё финансовое положение. Кроме того, данная должность привнесёт изменения и в других сферах Вашей жизни
Сейчас или в ближайшем будущем какие-то неприятности, срывы, форс-мажоры, конфликтные ситуации. Ситуация не спокойная, но не критичная. Вашему положения ничего не угрожает, увольнения не будет в ближайшие 3 месяца. Наоборот, у вас достаточно устойчивое положение. Желательно, чтоб вы описали, что именно вас беспокоит, тогда можно детальнее рассмотреть.
весной подвернется более перспективная и стабильная работа…
Под Вас постоянно копают, не можете себя реализовать, нет желания, вдохновения. К концу года покините это неблагополучное для Вас место.
Было хорошо.Далее застой и затишье gu 4 мечам.После привалит счастье и прибыль.Но ожидайте обмана.
смены работы или ухода карты не указали. а вот ближе к лету есть шанс добиться повышения карта карьера открытая. но основной картой финансы не ждите потерю а стабильность укрепления
Павел, здравствуйте!
Для более точного ответа нужны хоть какие-то Ваши данные — фото и(или) дата рождения. А так, по энергетике вопроса я Вам могу сказать, что Вас ожидает работа на себя, то есть это будет какой-то новый мини-проект-бизнес. Сначала все будет не гладко.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Хорошо у вас все будет по работе. Помех не будет.
Вам стоит перетерпеть, а далее будет всё отлично, финансы пойдут вверх.
Здравствуйте! Сейчас без перемен. Потом поступит интересное предложение.
Еще будете работать на текущем месте до лето. А летом у вас будет возможности устроится на другую работу.
Здравствуйте!
Общая энергетика года-Феникс.
Время кардинальных, качественных перемен, обновления через кризис. Вовлеченность в ситуацию, когда приходится принимать болезненные, но необходимые решения, сжигать за собой мосты.
Также у вас возможна смена работы.Новое сотрудничество с другими людьми.Ваше благосотояние может вырасти.Тут еще какая-то женщина будет играть важную роль.Может и поспособствовать вам.

@ SOFIA CHERNAYA