Здравствуйте. В области бикини с боку врос волос после удаления и образовался подкожный нарыв. Раньше было такое но не такого характера и масштаба. - вопрос №4174882

Сейчас я уже переживаю. Шишка не рассасывается. Я делала компрессы уже 3 дня мазью Вишневского. Он вскрылся но шишка внутри остаётся. Как мне быть и чем лечиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Необходимо уточнить диагноз — пройдите УЗИ