Что ждёт меня в 2021 году. Личная жизнь интересует больше всего. Имя Кристина д. Р 22.11.1984 - вопрос №4175797

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. возможны перемены в личной жизни, ближе к концу года
в финансовом плане возможно поступит интересное для Вас предложение.

Здравствуйте, Кристина. В марте-апреле вероятно у вас любовное увлечение, но до чего-то серьезного не дойдет, это скорее всего ваша тяга к романтике, к свежести чувств и к вниманию к себе как к женщине…
личная жизнь будет не однозначной… будут и светлые моменты, будут и разочарования… но хорошего будет больше
не стоит полностью доверяться и когда придет момент делать выбор, делать его решительно и не оглядываться на чужое мнение
В целом год будет оптимистичный для вас, период весны будет, знаете как зачистка и избавление того, что себя уже изжило. Для нового этапа. Постарайтесь правильно организовать свое ближайшее лето, потому что этот период  является для вас временем успехов и удач. Именно в личной жизни, особенно июнь-июль.
 Я вижу с вами двух мужчин рядом, одного вы знаете, второй будет новое знакомство. Но именно в период лета, у вас все перспективы наладить полностью и гармонизировать личную жизнь.
Еще вижу у вас сомнения в плане — что сильнее -желание устроить свою личную жизнь или страх перед возможными проблемами. Не переживайте, этот год все наладится.
 К след Рождеству 2022 возможен брак.

Здравствуйте, Кристина!
В финансовом плане у Вас второе полугодие будет значимым. В первом полугодии все будет более менее стабильным, будут дополнительные выплаты. В личной жизни — будет общение, возможно и новое знакомство. С вашим мужчиной, который сейчас, будут ссоры. Больше всего по каким-то бытовым причинам.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Касательно всех аспектов видны улучшения, в работе у вас будет возможности новые.
В личной жизни у вас будет приход мужчины и возможные отношения.
Кристина, в наступившем году ваша семья и отношения становятся предпочитаемой темой обсуждения, много напряжённых аспектов указывают на споры в семье, в особо тяжёлых случаях означают разрыв отношений, уход из семьи, желание хлопнуть дверью, также будет отвлекать и беспокоить раздражение или недовольство условиями работы или оплатой труда,  могут быть бурные обсуждения, ваше аргументы скорее всего будут встречены сомнением и недоверием, ухудшается состояние, вследствие вашего перенапряжения, переохлаждения, стрессов или меланхоличного состояния духа. На рабочем месте происходят существенные изменения, полностью меняется режим работы, возможна смена должности, работы и вида деятельности.
Новое  знакомство, с новым мужчиной, с которым вы и сможете  создать  вашу  общую семью   и родить вашего  общего  малыша.
в сентябре ваше время на знакомство и брак… переждите ситуацию с пользой для себя.
Обман, предательство было  у вас, хотя любили мужчину
В этом году не падайте духом.
Не закрывайтесь, общайтесь больше.
По картам видно что была давно сделана порча на то, чтобы отношения не складывались.
Это снять нужно. Так как отношений не будет
Отношений не будет счастливых. Не вас порча.
Кристина, в этом году вас ожидает предательство, в личной жизни надо себя защитить, быть более предусмотрительной и хладнокровной.
На прошлых отношениях поставите крест, с удовольствием наблюдая, как после этого прекрасно и скоро меняется Ваша жизнь.
здравствуйте найдете свою вторую половинку
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. В феврале и весной будут хорошие моменты, внимание от него. А к лету уже все по другому будет открытая личная жизнь стабильная. В работе все хорошо, в здоровье тоже.
Все хорошо у вас идет. С мужем будет налаживание отношений.
Здравствуйте!
В личной жизни ждет обретение нового партнера, с которым завяжутся отношения. На первом этапе может быть сложная притирка- вероятны мелкие ссоры и конфликты. Тем не менее, отношения продолжатся и станут улучшаться. Пока только встречи на этот год.
В работе могут быть изменения- сложная ситуация с выплатами, возможны задержки в зарплате. Само положение на работе может стать непрочным, шатким. Есть риск вынужденной смены работы. Все будет зависеть от вашего решения- если решите сменить работу на более выгодную для вас- поиск довольно быстро увенчается успехом.
Здравствуйте! Будете в браке с мужчиной, с которым знакомы.
Ожидает новое знакомство с мужчиной он вам сильно понравится и между вами будет роман.