Добрый вечер уважаемые эксперты! В ночь с 13 на 14 января приснился сон, в котором увидела мужчину с которым были отношения, а сейчас тишина не - вопрос №4176046

понятная. Он пригласил на встречу с ним в другой город, мы встретились и сидели в машине, он сказал что нужно серьёзно поговорить обо всем, мы сделали пару совместных фото и все тишина, правда выражение лица было очень грустным. Посмотрите пожалуйста что значит данный сон и какую информацию он несёт в себе?

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что этот мужчина вспоминает прошлое, грустит по Вам в реальной жизни но пока не решается сделать шаг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В себе сон несёт что мужчина желает некого определения между вами. Думает о вас
Мужчине Вы запали в душу, но есть тупики которые ему не обойти, но он думает о Вас и есть воспоминания. Всего доброго.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что мужчина, с которым пока тишина, не знает, как появиться перед вами и что он может вам сказать. Совместное фото — это единственное, что он может вам оставить о себе на память. Так как у него совершенно другая дорога ( не с вами).