добрый день, обнаружил на головке полового органа небольшие светло-коричневые пятна. ничем не беспокоят, но хотелось бы знать, что это? - вопрос №4176114

Дополнение автора от 26.01.21 07:39:54
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Фото плохого качества. Точный диагноз поставить только врач при очном приеме и сдаче анализов (многие инфекции имеют очень похожее проявление, но лечатся по разному).