Основные события в моей жизни в 2021 году ? Будет ли что то важное и значимое ?любовь / работа тд. Александра 17.12.1993 в Минске родилась в 19.55 - вопрос №4176196

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет переезд в другую страну, другая работа и знакомство с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В личной жизни пока одиночество, хотя варианты у вас есть, но по каким то вашим внутренним убеждениям они вам не подходят, с работой конкурентная борьба, чтобы получить хорошую финансовую отдачу, вам нужно действовать, возможна командировка в другой город.В личной жизни нужно подождать, ваш ПрЫнц скоро объявится, а вот с работой есть определённые проблемы, вы много об этом думаете и постоянно находитесь в стрессе, скорее всего это просто не ваша сфера и нужно задуматься о смене работы.Вас ждет переезд и встреча любви, новый этап и новая жизнь.Всех благ!
Доброго вечера! Вы наполняетесь энергией для встречи с молодым человеком. Судьбоносная встреча. На работе будет немного напряжно.
Добрый день.
пока что в личной жизни без особых изменений. но встреча будет.которая и приведет к новым отношениям.
в вопросе работы, то работы будет много, которая будет хорошо оплачиваться.
Удачи Вам)
Этот год принесет переломные изменения в вашей жизни.Осуществится задуманное вами.
Добрый вечер пока не чего нового в личной жизни не изменится с работай пока к сожалению тоже  без изменений увы удачи
Здравствуйте.вторая половина года.сделает вашу жизнь ярче, красочнее, счастливее.вас ждет как я уже говорил переезд, новое знакомство, новая работа.осень-зима.задуманное осуществите.