возьмут ли меня на работу в рязани риэлтером и буду ли я зарабатывать - вопрос №4176668

600 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут. Заработок будет зависеть только от Вашего усердия. Если будете ответственно подходить к работе, станете успешны более, чем можете себе представить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возьмут, но доходы будут ниже ваших ожиданий.
Да, вы по началу будете немного зарабатывать, но есть перспектива на хорошее развитие.
нет… лучше поискать еще
Здравствуйте. Да, возьмут. Вы умеете общаться с людьми и знаете рынок жилья и аренды, все у вас получится
На работу вас возьмут и вы поработаете до лето.  Будет удача финансах.Летом вы найдете более хорошую работу тоже связанно продажей
Прибыль данное занятие не принесёт.
Работу предложат, зарабатывать сможете. Но здесь на первое время по финансам не очень. Если пойдёте, надо либо экономить усиленно на первых порах, либо использовать дополнительные источники дохода и воспользоваться помощью близких по возможности.
Да, вас возьмут риелтором, возможно первое время на испытательный срок или на удаленку, потому что видно вас вначале работы отдельно от коллектива. Сначала с заработками будет трудно, со временем деньги будут, хотя не настолько как вам бы хотелось. Работая там, можете встретить мужчину.
ждите да вам повезет
Конечно получится.
Найдете людей которые вас подучат этому сдача, аренда, продажа недвижимости.
Со временем вам всё больше и больше будет нравится это работа и вы стремительно будете зарабатывать
Здравствуйте!
Для более точной информации нужны хоть какие-то Ваши данные, хотя бы фото. А так, по энергетике вопроса могу сказать, что мне идет информация о том, что Вас возьмут. Но сначала дохода первый месяц как такового не будет, а потом у Вас будет прибыль нарастать и нарастать. Хорошее финансовое положение Вас ждет в будущем, дорогая.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
На работу возьмут, но зарабатывать будете меньше, чем хотелось бы.
Добрый день!
Перспектива заработка по энергетике высокая но при помощи амбиций и труда и ответственности к делу, любимая работа и дело принесет стабильный заработок на пути выбор и расширение путей, дорог.
Здравствуйте.
Паж монет, 3 кубков, 10 монет — риелтором возьмут, заработок будет хорошим, как только вольетесь в их атмосферу и коллектив. Паж монет — Вы сможете усвоить что-то новое для себя, это карта хорошего специалиста, мобильного, умеющего правильно найти нужный подход в той или иной ситуации. 3 кубков — развивайте и дальше умение общения с людьми, а 10 монет непосредственно карта денег, которые будет приносить Вам эта работа.
богатства карты не указали но прибыль у вас будет и ответ карт в получении дела или работы ответ положительный
Здравствуйте, Анастасия. Да, Вас возьмут на работу. Очень хорошо просматривается что уже в ближайшую неделю, Вы сможете выйти. И заработок будет неплохой, но все равно не такой какой хотелось бы.
Со временем 2-4 месяца, Вы выйдете на более высокий заработок, и это благодаря своему умению и подходу к людьми.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🎄
Добрый день. Возьмут. Но, это не Ваше. Ближе к лету будет более выгодное предложение для Вас.
Это вам не по судьбе. Зарабатывать не будете.
Здравствуйте на работу вас возьмут.Прибыль будет.все удачно…
Да возьмут риэлтором. Пока средне будет, но потом все пойдет хорошо по зарплате.
Вряд ли возьмут… и даже если это случится… работа будет временная и вас не устроит… очень много сил… а заработок маленький… редкий… нестабильный… не потянете это дело ни физически… ни морально… у вас Анастасия… в середине года… что-то совершенно кардинально поменяется… желательно конечно до этого времени проявить своё предназначение и узнать точно куда двигаться… есть сферы деятельности… где для вас всё приготовлено… и для души дело станет и для дохода… пока не там ищите… но скоро это поменяется… осталось совсем немного до хороших перемен… удачи!
Здравствуйте! На работу Вас возьмут. Заработки будут. Первый месяц будет напряженным, но не отчаивайтесь, потом процесс пойдет.
Добрый день.
Да, риэлтором вас возьмут. Доходы будут расти очень медленно, но стабильно.
Вы устроитесь туда, куда планируете. Заработки будут идти по нарастающей. К лету достигните достаточно стабильного уверенного уровня дохода от работы.
Здравствуйте! Да, возьмут, но устроитесь не так скоро, как хотите. Однако эта работа в будущем принесёт Вам хороший заработок и стабильность.
Возьмут, будете нормально зарабатывать.
Здравствуйте. Вас возьмут, но заработок вас не устроит, вы найдете другое место.
Возьмут и доходы будут хорошие.
Здравствуйте! Работу риэлтером найдете обязательно. Работать будете успешно.
Высокая вероятность туда устроиться.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/odlHNbFAtPs

всех благ!
Не возьмут.
Да, в вас заложен огромный потенциал, который реализуете в полной мере/маг и сила
Да, возьмут. Будете хорошо зарабатывать, и будете со временем станете успешной и востребованной в этой сфере. В Рязани вас ждёт хорошее успешное будущее в плане работы.

Eva

Здравствуйте.
Да, по итогу устроитесь.
Зп будет не стабильной. То пусто, то густо.
С уважением. Ева
Не возьмут.
Риелтором Вам работать не понравится, только имея свое дело Вас ждет успех и прибыль, с кем то и под чьим то руководством и контролем — работа не для Вас и не про Вас, сами на себя сможете заработать без начальников и руководителей, потому что сами себе будете хозяйкой во всем. Но, совмещать работу риелтора — тоже вариант.
Здравствуйте! Да, на работу устроитесь, будете работать риэлтером. Зарабатывать будете хорошо, вас будет устраивать уровень дохода, который вы будете получать.

Здравствуйте!
Анастасия!
Вас примут риэлтором.Курочка с цеплятками.Семья, дружный коллектив.Вы станете полноправным членом.(карта Совы с короной)
Добьетесь ли успеха?
Да, Обязательно.В тчение месяца будет тяжело, но идут уже перемены.Много общения.выяснений, встреч(вороны на ветке)
И конечно пирамида и лестница-все шансы забраться на пирамиду и лестница успеха в карьере-достичь вершины -будет все шансы.Пирамида-недвижимость.Может и себе купите..?
Здравствуйте, возьмут, будете зарабатывать, но придется много бегать, добиваться, деньги легко не придут.
Здравствуйте!
Возьмут, вы там поработаете год, полтора — успешно. Далее будет рост.

@ SOFIA CHERNAYA