Добрый день, я познакомилась с мужчиной, встретились 2 раза, постоянно пишет, выглядит заинтересованым, мне тоже пришёлся по душе, расскажите что за человек? Какие мысли и планы в отношении меня? - вопрос №4177218

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Будет ли продолжение? Какие перспективы? Зовут Сергей 29.12.1979, я Евгения 23.04.1986
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения и брак. Мужчина непростой по характеру, в прошлом были разочарования от отношений, но он готов любить и отдавать, хочет семью и ребенка, хотя может этого и не говорить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший человек. Нету никого обмана. Готов к серьезхным отноениям. Хорошие будут перспективы с ним.
Этот мужчина необычный, в интиме любит все новое пробывать. Так вы будете счастливы не бойтесь вступить в новые отношения. Он в вас уже влюблен, а дальше только больше.
Добрый день. Продолжение отношений будет, перспективы хорошие, человек интересный, позитивный, настроен на прочные отношения.
Хитрый аферист.
Отношения сложатся благополучно. Человек положительный. Перспективы с ним будут хорошие
Добрый день.Вас ожидает выбор и раскрытие тайны издалека связанная Сергеем.Период наблюдения, присматривания со стороны Сергея, открытие  одушевленности в душе, притяжения, желаний, настроения Сергея, мужчина хозяин своей жизни.Выбор партнёров впереди.Открытия новых горизонтов, интуиция поможет в решении насущного на пороге.Ситуация будет в позиции наблюдения и присматривания но впереди будут открываться новые горизонты, пути и приводящие к перспективным отношениям.Выбор Евгении зависит впереди в судьбе.Всех БЛаг!
Евгения
Будет у вас весьма солидное и достойное продолжение!
Мужчина на редкость оригинальный и целеустремленный в плане выбранной особы.
В данном случае — он выбрал вас)
И продолжит свои «поползновения» — даже не мечтайте, что отвалится)
Другой вопрос — что он… несколько необычен и странен, может показаться.
К чему то в общении-отношениях придется вам приспосабливаться.
Но это же не страшно...?
При вашем желании будут у вас встречи и продолжение.
Здравствуйте, Евгения. Он хороший человек, основательный, с ним спокойно, но можно заскучать через какое-то время. Он достаточно придирчивый и требовательный, может показаться скуповатым. Зато с ним надежно. Так что все зависит от ваших целей, если хотите экстрима и ярких эмоций, то это не к нему, а если устали от переживаний и бурных эмоций, то с ним отношения это то, что доктор прописал. В то же время он ждет от девушки и инициативы и активных действий, так что  с ним рядом надо быть в тонусе. Кроме того вам нужно выяснить его позицию в плане отношения к браку, так как у него может сложится негативное к этому отношение, так же и немного к женщинам он скептически настроен, все это надо вам прояснить в процессе общения.
Сергей как качели, то он через чур выносливый, сильный и способный горы свернуть, то впадает в агрессию по отношению к  тем же близким, склонен к суицидам. Он считает, что ему легче быть одному. У него не традиционный взгляд на семью. Ему нужна активная партнерша, иначе он угасает и шевелиться не будет, только если на первых прах. Влюбчивый, не постоянный. Чувствительный, ранимый, эмоциональный, нуждается в бесконечной моральной поддержке, любит учить жизни. Человек настроения. Вспыльчивый, агрессивный, подвержен депрессиям. В целом он не развивается: ведет бестолковую, хаотичную, беспорядочную жизнь.
Вам свойственно замыкаться в одиночестве, либо наоборот иметь краткосрочные любовные связи. Сильное влияние оказывает первый сексуальный опыт. Вы всячески пытаетесь бороться за место под солнцем, избирать тщательно партнеров, не ведетесь на первого встречного, но все равно это не помогает. Справделивость и честность не оцениваеются окружающими. Считаете себя ответственной за других, пытаетесь оберегать, защищать.
Вы имеете отгощение по родовому каналу, подвержены родительским стереотипам, живете по их првилам, скованы этим сценарием, естественно он в них не впишется. Высокий секс потенциал, напористая, частая смена партнеров, бросаетесь в удовольствия с головой, нет комплексов и тормозов. Больше мечтаете, чем действуете, живете завтрашним днем, в котором будет лучше чем сейчас. Простодушная, открытая, ранимая, наивная. Как ребенок. Не умеете испытыать удовлетворение, вам всегда кажется, что могло бы быть лучше. Творческая личность, видите все происходящее в перевернутом виде. Проблемы с давлением и головные боли.
Вы оба можете только начать увлеченно общаться.
У вас другой мужчина по судьбе, нужно только преодолеть сомнения в себе, научиться делать выбор и нести за него отвественность, тогда можно говорить о этике отноешний и стремиться к идеалу.
Разведён.  Любит свободу.   А с Вами   -  познакомиться, войти в доверие и иметь в отношениях выгоду для себя.
Продолжение будет. характер очень сложный, осторожнее, Евгения,
с этим человеком, присмотритесь сначала внимательно
Добрый день, в мыслях и планах мужчины развивать отношения с вами, вы ему очень нравитесь, обмана с его стороны нет.
Увлёкся вами, но видит в Евгении только сексуальный смысл. Встречи могут войти в секс привычку, не более того.
Ваш по судьбе. Отношения ему нужны. Интим будет и совместная жизнь.
Здравствуйте.
Козерог Сергей-серьезный и ответственный мужчина, склонен руководить, лидировать в отношениях.
Телец Евгения-имеет схожие цели с ним-приземленная личность, упрямство/с рогами  оба/может негативно сказываться на отношениях.
Всерьез и надолго вполне возможно-одной стихии, много общего, над отношениями придется работать, периодически уступать друг другу.
Здравствуйте! У него желание длительных отношений, с Вами ему интересно, почувствовал родственную душу.Продолжайте общение, перспективы есть.
Деятельный, интересный; интеллектуал. В Вас действительно заинтересован, что для него редкость, — в свой круг выбирает людей не менее интеллектуальных и активных. Очень требователен к вопросам морали и этики. О перспективах говорить рано, но они возможны, т.к. общение продолжится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/phnEVK3W_GU

всех благ!
Эмоционально открытый.Решительный. Привык все планировать.Принимает решения быстро иногда резок.К вам настроен хорошо. Видит что вы можете быть ему надежной спутницей.Перспектива долгосрочных отношений есть. Он настроен серьезно. Но он пока находится в статусе подвешенного. Есть возможно другая женщина с которой он хочет решить все вопросы по справедливости для того что бы в дальнейшем быть с вами
Он сильный, волевой, лидер, патриот, твердый, дисциплинированный, свободолюбивый, общительный. Для него в жизни важно духовное начало, это тот фундамент, на котором строится его жизнь. Весьма целеустремлен и мудрость в нем врожденная.
Вами заинтересован, много точек соприкосновения, неплохая совместимость. При правильном выстраивании отношений, есть вероятность  хорошего дополнения друг друга. Но, Евгения, Вам придется научиться уступать мужчине в лидерстве, в противном случае развернете битву за престол лидера в отношениях. Вам придется научиться быть гибче и менее категоричной. Но в целом отношения обещают быть. По какому сценарию развернутся — зависит во многом от Вас.
Здравствуйте.
я вижу, что будет продолжение. Есть дальнейшее будущее, сейчас то, что между вами происходит- это небольшая передышка, которая сойдет на нет. Вы будете вместе и удастся у вас сплотить союз. Мысли о том, что вы увиливаете от него, хочет чтобы вы ему поддавались, а вы не готовы. Будет мир у вас.
По вашей паре выпали хорошие карты Фортуна и Романтика.
Романтика-сексуальность, влечение, оптимизм, воодушевление партнёром, любовная привязка в единое целое.
Фортуна -карта связана с удачей и деньгами.Партнёр, вам дан свыше для совместного обогащения.
Мужчина в этих отношениях будет оберегать женщину свою.Отношения перспективные.Сергей по жизни манипулятор.
Мужчина любит внимание, привык добиваться поставленных целей, интересный собеседник, нравитесь ему, в мыслях развивать свами общение.
Мужчина вам не по судьбе.Вы ему нравитесь, но у него много секретов от вас.Планов серьезных не имеет.
просматривается, что у вас впереди новое знакомство.Хорошие перспективы.Мужчина будет серьезно настроен на отношения с вами.
Будьте счастливы.
Здравствуйте мужчине вы очень нравитесь.Он устал быть один.В вас он увидел  те качества которые искал по жизни в женщине.При встрече сам вам все скажет.Продолжение у вас с ним будет.
Здравствуйте!
Да, мужчине вы очень понравились- и внешне, как женщина, и по общению, потому и пишет часто- хочет, чтобы ваше общение развивалось и чтобы происходило сближение между вами. В ближайшем будущем будет еще встреча, вы станете ближе друг другу, обоюдный интерес будет расти. Человек он интеллектуально развитый, интеллигентный, в личной жизни склонен к стабильности и постоянству. Чувственный, любит секс, но ценит секс с постоянным партнером, с которым есть гармония и в плане телесном, и в плане духовном. Перспективы на развитие крепких стабильных любовных отношений очень высокие.
Только лишь   близкие и интимные отношения, и   только на короткий срок., перспектив практически, нет, к сожалению., мужчина  находится в поиске и еще будет долго находиться.
Добрый вечер! Вы ему нравитесь очень сильно. Отношение между вами будет расти будущем. Мужчина одинокий и рядом нет не кто. Хочет серьезные отношение с вами.
Доброй ночи, серьезных перспектив с ним нет, человек он очень свободолюбивый, независимый и по сути одиночка, он сам по себе и мало в ком нуждается. Хотя с виду и не скажешь. Кажется компанейским, активным, подвижным. Но на самом деле мало кто знает что у него внутри.

В общем, какие у него планы. На долгие и продолжительные отношения он не настроен, ему хочется романтики, легкости, приятного общения, флирта, интимной близости. Этот мужчина легко возбудим и подвижен. Он быстро загорается.

Если вы готовы к роману, то почему бы и нет.) Влюбленность у него появится, ухаживания будут,  жаль только  встречи будут редкими.

С уважением, Константин.

Мужчина по натуре альфонс. Только деньги на уме. Вы как таковая ему не интересны.
Хороший мужчина, можете ему верить и доверять, очень стабильный в плане финансов, намерения вполне серьезные. не исключает что то более серьезное с Вами. Перспектива построить с ним крепкие и долгие отношения — есть.