Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как в ближайшие пол года будет развиваться карьера и какие изменения в личной жизни. 24.01.88 татьяна - вопрос №4177431

600 p
26.01.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут положительные перемены в полгода. Удастся значительно улучшить финансовое положение. Карьера будет идти в хорошую сторону. Рядом будет с вами мужчина, который проявит внимание и заботу к вам. Не придется долго ждать от него действий.
26.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе успешно.Может даже смена работы или должности.В личной жизни знакомство с молодым мужчиной и счастье.
26.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна. Загаданыный период будет кармически обусловленным, это время для начала нового жизненного этапа, всё что касается сферы карьеры у вас будет получаться, однако медленно и постепенно, почти с нуля начнёте, потребуется дополнительное обучение. Что касается личной жизни, то возможны лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, партнёра с серьёзными намерениями я не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
26.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Карьера пока спит, уступая дорогу личному. Ждите долгожданной встречи с мужчиной, с именем которого засыпаете и просыпаетесь. Скоро приедет.
26.01.21
Добрый день.Вас ожидает расширения и выбор направлений, в ближайшее полгода тенденция событий будет выбором.Пришло время самостоятельного построения будущего, выбор полностью зависит от Татьяны и в деловой и в личной.В целом благоприятный период для реализации, исполнения надежд, карта легла в судьбе прямо — продвижение вперед, дороги и путешествия.Проект.позже ожидает новый проект, новая идея, новая работа с финансовым поднятием уровня, получения наград и капитала.Вас ожидает важная дорога, путешествие в сторону карьеры, новых людей, адаптации и работы в команде, места жительства.Личная жизнь и Карьера будет выбором и принятие решения Татьяны.Всех Благ!
26.01.21
Здраствуйте! В карьере ждет успех, возможно повышение. В личном плане Вы переживаете, мечтаете о счастье. Вы встретите человека, который захватит Вас целиком (в хорошем смысле).Это карта идеальной любви, благословленной небесами. Она помогает понять земную любовь как трансцендентную силу, дарящую радость, удовлетворение, исцеление и целостность. Она несет новые счастливые отношения, партнера, которому можно всецело доверять, говорит о поводе для радости и новых надежд. У Вас есть перспектива добиться долгосрочных отношений, наполненных удовлетворением и пониманием.
26.01.21

В ближайшие пол года будет смена работы.

 В личной жизни будут новые отношения. Гармоничные, теплые. Если вы в отношениях уже, то будет другой этап. Все как будто заново начнете строить

26.01.21
Здравствуйте! На работе будут перемены, для Вас позитивного характера. Судьба улыбнется Вам новой возможностью, что приведет к росту доходов.В личной сфере ваша позиция будет сильной и знакомый мужчина будет под вашим влиянием. Оживление отношений или даже принятие решения о будущем.
26.01.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/9G8t3J5XHE0

всех благ!
26.01.21
Поменяете работу на более высокооплачиваемую, летом будут поездки, новые знакомства, надежный мужчина появится осенью обеспеченный, старше вас.
26.01.21
1. По карьере у вас будет пойдет хорошо с лета.
2. Отношения будут со знакомым мужчиной.
26.01.21
в конце весны вас ждёт продвижения карьерный рост тут играет сыграет роль перестановка кадров по работе. отношения карта размолвка ссора но не проблемы и не конфликт ожидается карта мир примирения
26.01.21
Здравствуйте! Стабильные отношения и брак довольно скоро могут быть. Карьера будет хорошо развиваться в другом месте или даже другой сфере.
26.01.21
Сейчас на сайте
В карьере будут  препятствия и не  малые, но  вы их  сможете пройти., а вот в личном перед вами станет выбор, быть  с  мужчиной , которого  вы уже знаете или  нет.
26.01.21
Через два месяца смена обязанностей, в личной жизни развитие отношений с мужчиной, мужчина связан с дорогой…
26.01.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
В плане карьеры в ближайшие полгода будет все без изменений, повышения не ожидается, но будет укрепление вашего положения и улучшение уровня комфорта на работе. Все ровно, спокойно и стабильно. В плане финансов — равномерный приток небольших сумм, на жизнь хватать будет, что-то сможете и отложить.
В личной жизни произойдут значительные перемены. Укрепление отношений с тем мужчиной, который у вас на сердце. Открытое проявление чувств с его стороны, совместное обсуждение вашего с ним будущего, формирование планов на дальнейшие отношения с ним. Признание в любви, чудесный секс, романтические переживания, сильные позитивные эмоции. Произойдет то, чего вы так долго ждали. Очень высока перспектива того, что мужчина сделает предложение.
26.01.21
Здравствуйте
В финансах немного позже через месяца два востановится сфера работы, увеличение  дохода
В личном все хорошо. Обновятся отношения
26.01.21
Здравствуйте.
Показаны вверх по лестнице идете, достойный заработок,, прибыль!
В личном показаны на пороге перемен-изменения уже заметны вам самой, новое увлечение и отношения идут в первом полугодии, дорога впереди.
26.01.21
Здравствуйте, в карьере падает удача в течении полгода. Падает, что будет повышение по службе, рост авторитета на работе и новые возможности. 
Но вот в личном может быть разрыв отношений. Тот мужчина, о котором думаете — вы с ним не будете. В личной жизни опустошение и разочарование, уже осенью будет много новых преспектив в личной сфере.
26.01.21
Этот год принесет много изменений положительных у вас в жизни.
Будут благоприятные изменения в личной и финансовых сферах.
26.01.21
В работе ожидает удача. А так же будет у вас выбор между двумя компаниями.
27.01.21
Картера будет развиваться. В личном все по прежнему.
27.01.21
27.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store