Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как в ближайшие пол года будет развиваться карьера и какие изменения в личной жизни. 24.01.88 татьяна - вопрос №4177431

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут положительные перемены в полгода. Удастся значительно улучшить финансовое положение. Карьера будет идти в хорошую сторону. Рядом будет с вами мужчина, который проявит внимание и заботу к вам. Не придется долго ждать от него действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе успешно.Может даже смена работы или должности.В личной жизни знакомство с молодым мужчиной и счастье.
Здравствуйте, Татьяна. Загаданыный период будет кармически обусловленным, это время для начала нового жизненного этапа, всё что касается сферы карьеры у вас будет получаться, однако медленно и постепенно, почти с нуля начнёте, потребуется дополнительное обучение. Что касается личной жизни, то возможны лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, партнёра с серьёзными намерениями я не вижу. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
Карьера пока спит, уступая дорогу личному. Ждите долгожданной встречи с мужчиной, с именем которого засыпаете и просыпаетесь. Скоро приедет.
Добрый день.Вас ожидает расширения и выбор направлений, в ближайшее полгода тенденция событий будет выбором.Пришло время самостоятельного построения будущего, выбор полностью зависит от Татьяны и в деловой и в личной.В целом благоприятный период для реализации, исполнения надежд, карта легла в судьбе прямо — продвижение вперед, дороги и путешествия.Проект.позже ожидает новый проект, новая идея, новая работа с финансовым поднятием уровня, получения наград и капитала.Вас ожидает важная дорога, путешествие в сторону карьеры, новых людей, адаптации и работы в команде, места жительства.Личная жизнь и Карьера будет выбором и принятие решения Татьяны.Всех Благ!
Здраствуйте! В карьере ждет успех, возможно повышение. В личном плане Вы переживаете, мечтаете о счастье. Вы встретите человека, который захватит Вас целиком (в хорошем смысле).Это карта идеальной любви, благословленной небесами. Она помогает понять земную любовь как трансцендентную силу, дарящую радость, удовлетворение, исцеление и целостность. Она несет новые счастливые отношения, партнера, которому можно всецело доверять, говорит о поводе для радости и новых надежд. У Вас есть перспектива добиться долгосрочных отношений, наполненных удовлетворением и пониманием.

В ближайшие пол года будет смена работы.

 В личной жизни будут новые отношения. Гармоничные, теплые. Если вы в отношениях уже, то будет другой этап. Все как будто заново начнете строить

Здравствуйте! На работе будут перемены, для Вас позитивного характера. Судьба улыбнется Вам новой возможностью, что приведет к росту доходов.В личной сфере ваша позиция будет сильной и знакомый мужчина будет под вашим влиянием. Оживление отношений или даже принятие решения о будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/9G8t3J5XHE0

всех благ!
Поменяете работу на более высокооплачиваемую, летом будут поездки, новые знакомства, надежный мужчина появится осенью обеспеченный, старше вас.
1. По карьере у вас будет пойдет хорошо с лета.
2. Отношения будут со знакомым мужчиной.
в конце весны вас ждёт продвижения карьерный рост тут играет сыграет роль перестановка кадров по работе. отношения карта размолвка ссора но не проблемы и не конфликт ожидается карта мир примирения
Здравствуйте! Стабильные отношения и брак довольно скоро могут быть. Карьера будет хорошо развиваться в другом месте или даже другой сфере.
В карьере будут  препятствия и не  малые, но  вы их  сможете пройти., а вот в личном перед вами станет выбор, быть  с  мужчиной , которого  вы уже знаете или  нет.
Через два месяца смена обязанностей, в личной жизни развитие отношений с мужчиной, мужчина связан с дорогой…
Здравствуйте!
В плане карьеры в ближайшие полгода будет все без изменений, повышения не ожидается, но будет укрепление вашего положения и улучшение уровня комфорта на работе. Все ровно, спокойно и стабильно. В плане финансов — равномерный приток небольших сумм, на жизнь хватать будет, что-то сможете и отложить.
В личной жизни произойдут значительные перемены. Укрепление отношений с тем мужчиной, который у вас на сердце. Открытое проявление чувств с его стороны, совместное обсуждение вашего с ним будущего, формирование планов на дальнейшие отношения с ним. Признание в любви, чудесный секс, романтические переживания, сильные позитивные эмоции. Произойдет то, чего вы так долго ждали. Очень высока перспектива того, что мужчина сделает предложение.
Здравствуйте
В финансах немного позже через месяца два востановится сфера работы, увеличение  дохода
В личном все хорошо. Обновятся отношения
Здравствуйте.
Показаны вверх по лестнице идете, достойный заработок,, прибыль!
В личном показаны на пороге перемен-изменения уже заметны вам самой, новое увлечение и отношения идут в первом полугодии, дорога впереди.
Здравствуйте, в карьере падает удача в течении полгода. Падает, что будет повышение по службе, рост авторитета на работе и новые возможности.
Но вот в личном может быть разрыв отношений. Тот мужчина, о котором думаете — вы с ним не будете. В личной жизни опустошение и разочарование, уже осенью будет много новых преспектив в личной сфере.
Этот год принесет много изменений положительных у вас в жизни.
Будут благоприятные изменения в личной и финансовых сферах.
В работе ожидает удача. А так же будет у вас выбор между двумя компаниями.
Картера будет развиваться. В личном все по прежнему.

@ SOFIA CHERNAYA