Какой то упадок сил, моральное истощение, вообще ничего не интересно😓может это от одиночества, каждый день реву 😭 Когда закончится моя хандра ? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4178561

600 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Вас ожидает  новое знакомство, которое может перечеркнуть ваше прошлое. У вас будет впереди достижение цели, позитивные мысли, триумф, счастье, отношения, который вам дадут успех, положительные эмоции, успокоение, умиротворение, полную гармонию чувств и достатка во всем. Мужчина вас выведет из состояния некого негативчика, вы расстроены, а он вас выведет, а сначала все начнется из ненавязчивого флирта, с улыбок, сначала все будет происходит ненавязчиво, из такого флирта ваши отношения трансформируются в любовь. Вы обретете уверенность в себе, в своих силах, здесь идёт мужчина(новый) появляется для надежных отношений, мужчина вам очень понравится, ну тут вы будете горячая вся, мужчина очень сильно вам понравится, он вас зацепит сразу. Он стабильный, верный, трудолюбивый, он и работает очень много может, добрый кстати, есть готовность к браку, но сначала вы не поверите в это, а он будет искать именно женщину для создания брака, ищет ту, которую будет любить, которая подарит ему эмоции,  для идиллии, для романтики, чтобы закончить какие-то кризисные моменты в личной жизни, и подарить, как себе, так и вам успех и покой в личной жизни. Т.е здесь человек уже устал, от мимолетных связей, от токсичных связей, не только женщины, но и мужчины попадают в токсичные отношения. И вы его выберете потому, что у вас к нему вспыхнут очень яркие чувства, такого типажа не было. Мужчина знает что от жизни хочет, знает, как ему добиться этого, достаточно финансово не зависим, умеет получать успех, любит похвалу, получать шансы от судьбы, умеет зарабатывать деньги, человек уже добился много в жизни, уже что-то в жизни добился. Недвижимость у него может быть достаточно хорошая, он придет не с пустыми руками, поэтому очень важно. Он лидер, уверенный в себе человек. Достаточно привлекательный, с огоньком в глазах, он умеет разжечь огонь,.он вам покажет, что жизни можно радоваться. С ним скучно не будет, вы с ним как будто с рутины выйдете из застоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хандра ваша закончиться.Ибо сейчас вы в печали и унынии 10 мечей+отшельник.Далее вам поможет мужчина.Скорее даже отношения с ним.И все уйдет.Как с белых яблок дым.
Внешнего негатива на вас нет. Февраль у вас удачный месяц, в феврале точно закончится. Будет неожиданное интересное знакомство, после чего у вас снова появится оптимизм и интерес к жизни.
в Вашей ауре нашлось «слабое звено», которое и приняло на себя это магическое воздействие. в любом случае снимать его нужно. Поэтому займитесь этим вопросом. Вы чувствуете себя подавленно.  это не удивительно, потому есть наличие негатива- «Порча», это нужно воспринимать как совет набраться терпения и не падать духом (к чему Вы, судя по всему, склонны), а заняться решением этой проблемы.
Весной все закончится   и начнутся изменения и события.
Да, хандра присутствует, печаль.
Скоро появится мужчиеа. Карты советуют не сопротивляться и не боятся его. Угроз нет
Стремительное развитие отношений будет
сама по себе хандра закончится весной. Как солнышко пригреет  и депрессия пройдет. А истощение требует усиления энергетики по чакрам.
такое состояние у Вас временное, Всё пройдет, Просто вы сейчас в личной жизни топчется на одном месте, нет надежного мужского плеча на которые вы могли бы положиться, Да и вообще нету у вас пока такого человека даже из друзей которому вы могли бы полностью открыть всю душу чтобы было легче,  все свои переживания приходится держать себе отсюда и ваш душевный срыв и ваши слёзы.  впереди вас ждет много приятных и долгожданных перемен, всему своё время
Добрый день!
Наталья, переживания напрасны)Вы на пути завершения старого цикла жизни и этапа, переход на новый уровень, займитесь развитием говорит мироздание, займите позицию я" развивайтесь, побалуйте внутреннего ребенка)вас ждет взлет, время пристегнуть ремни к прорыву, через 2 года вас ждет новый уровень, в течении 2021- 2022 года пришло время строить мост в будущее, переживания напрасны) В ваши 36,37,38 лет ждет взлет и уступает место любви, счастья, любите себя говорит мироздание, новые люди, новое мышление станет ключом к пониманию о будущем, хандру победит.Счастливый человек впереди просматривается.Успехов, Всех Благ!
хандрить вы очень очень скоро перестанете!  Да и сами это прекрасно понимаете, даже бывает без видимых на то причин вы вдруг ощущаете такое состояние, хотя назвать вас человеком не позитивным нельзя. Я не буду тешить вас новыми встречами, перспективными знакомствами, новыми возможностями или большими изменениями, вы довольно постоянный человек. Но просунувших спустя пару дней утром, вы вдруг ощутите желание двигаться и улыбаться окружающим
Здравствуйте, Наталья!
Мне выпали карты, которые показывают, что ближе к весне Вам станет гораздо лучше, чем сейчас. У Вас будет полное обновление энергетическое. А по поводу одиночество, как раз-таки где-то в марте и появится мужчина, который заставит Вас чувствовать его поддержку! Дорогая, все у Вас наладится! Не переживайте.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Наталья, перемены уже близко!

Начало февраля принесет вам новый заряд энергии. Вам нужно сейчас немного себе помочь. Проводите по возможности 1-2 часа в полной тишине (без просмотра телефона и прослушивания музыки, без большого потока мыслей). Делайте себе ванны с морской солью, зажигайте свечи. Слезы ваши связаны с очищением, не блокируйте их, пусть выходят подавленные эмоции. Конечно же, одиночество усугубляет ваше состояние, но попробуйте почитать истории, похожие на ваши, и вы поймёте, что вы не одна, кто столкнулся с проблемами. И ещё вам может помочь метод хоопонопоно.

У вас улучшится и облегчится состояние, вы оживёте, найдёте способы себя порадовать и добавить в свою жизнь новое и интересное. Февраль принесёт состояние, когда будете в тонусе, исполнение желаний. Возможно, исполнятся не самые глобальные желания, но вот приятные радости точно будут. Любите себя и берегите!
Это от одиночества. Как втсретите мужчину, то сразу все пройдет
вам нужна переоценка ваших жизненных ценностей, расставьте веерно приоритерты жизни, медитируйте со свечей, что помогает, и через месяц вы себя не узнаете.

Здравствуйте.Безусловно.от одиночества… вы правы.вам не хватает любимого человека, мужчины.который принес бы в вашу жизнь любовные эмоции.не интересно потому что не кто не заботится, мужской заботы нет… от этого грустно и душой и телом.

Новое знакомство будет ближе к лету.потерпите.и вы взбодритесь.всё будет хорошо.

Здравствуйте! Хандра ваша закончиться тогда, когда скажете себе «хватит хандрить», хорошо отдохнёте, порадуете себя чем-нибудь позитивным и начнёте активный образ жизни, больше общайтесь, это может улучшить ваше эмоциональное состояние. Ведь всё зависит от вас самой и вашего настроения. Найдите чем себя занять интересным, новое увлечение, новое хобби. Всего доброго!
От одиночества, Вы верно заметили. Зимой тоска по близкой душе особенно сказывается. Придет весна, распустятся почки, и жизнь войдет в Ваше сердце, обновит эмоции. То, что испытываете сейчас, не является наказанием высших сил. Просто время перемен.
Сейчас период негативного астро-влияния на психо-эмоциональную сферу. Ближе ко второй половине февраля вы себя совсем по-другому будете чувствовать. И причина не в одиночестве, а в том, что все проблемные или неудовлетворительные ситуации начинают восприниматься в более темных тонах. А в личном перемены в любом случае последуют, но в апреле.
Здравствуйте! В ближайшее время это состояние пройдет. Нужно переключить внимание на то, что Вам интересно, очищать энергетику, тогда все изменится довольно быстро.
А вы попробуйте реализовать себя, поменять себя. У вас повысится настрой и многое поменяется в лучшую сторону. У вас на данный период очень благоприятное время для развития себя. И это вам предаст большую уверенность в себе. Поменяйте что то в себе, измените ход ваших событий, сделайте то, что вы давно не делали, уберите мёртвую точку в своих днях.
У вас порча. Снятие решит вашу проблему.
Когда вас одолевает хандра, потеря сил, чувство одиночество, моральное истощение — это признаки негатива. Уберете его — все станет на свои места. Причем это можно сделать в достаточно короткое время.
Наталья, здравствуйте!
Посмотрела ваш вопрос.
Ну вот давайте между нами девочками — у меня вышло так, что ваша хандра циклична. И я не вижу ее прекращения в ближайшие 3 месяца.
Она будет то отступать, то снова накатывать. Как волны.
И тут я вижу прямую взаимосвязь с вашим гормональным фоном.
Что-то вас жутко штормит из-за гормонов и их всплесков — проверьте данный момент, потому что диагностика об этом буквально кричит.
Также, карты советуют вам сменить обстановку. Буквально, даже гардероб почистить и сменить немного — это уже даст вам толчок к новому настроению и состоянию.
Немного засиделись вы на одном месте, вам не хватает впечатлений.
Ваша хандра скоро пройдет, у вас будет беременность в этом году, будет счастье
Вам надо чиститься от негатива, проводить гармонизацию Так можно выровнять состояние за короткое время. Про альтернативные методы я не говорю, это другой раздел.
Здравствуйте! Хандра закончится уже в ближайшем времени, это февраль- март. Будет два главных мужчины в этом году в вашей жизни. С одним из них вы будете строить серьезные отношения, с ним вы останетесь в итоге. Первый мужчина- темноволосый, кареглазый, стихия Земля или Воздух. Второй, с которым в итоге будут серьезные отношения и взаимная любовь- светловолосый, глаза голубые или зеленые, стихия Воды (Принц Дисков, Рыцарь Чаш, Туз Дисков).
Сейчас для выхода из состояния, которое вы описываете (Аркан Повешенный), необходимо усилием воли заставить себя начать действовать- делать шаги- знакомиться, общаться, используя все современные доступные средства, даже невзирая на то, что удачные знакомства придут не сразу (Маг, 8 дисков, 2 жезлов). Февраль принесет первые плоды.
Здравствуйте
Хандра закончится летом. Предстоит сделать выбор, он положительно скажется на вашем состоянии. Облегчить состояние можно чистками, общими и прицельными от депрессии.
Всего доброго
Наталья у вас депрессия, она пройдет,  данное состояние у вас через неделю закончится.
Ваша хандра закончится через три месяца, для того чтобы она закончилась вам нужно новое знакомство с мужчиной.
Когда уьерете с себя насланные порчи и все восстановите.
У Вас очень ослаблена энергетика из-за переживаний по поводу неустроенности личной жизни, отсутствия детей. Мужчина моложе Вас, также, причинил Вам немало беспокойства. Сейчас у Вас выраженные синдромы депрессии. Вам придется обратиться к неврологу, попить успокоительное. После этого нужно восстанавливать энергетику. Лучше всего поехать на море в любое время года и лежать на пляже возле него недели две, можно в теплой одежде. Также помогут прогулки на природе в одиночестве, чтение любых молитв, какие знаете, либо энергетическая чистка у специалиста.
Сегодня полнолуние. Оно " тянет в слезы". Завтра-послезавтра начнет легчать на душе.
Здравствуйте! Через месяц от Вашей хандры и следа не будет. Сменятся декорации вокруг Вас, появится стимул.
Все  очень просто, не хаватка витаминов группы  Б ., и их пополнения  восстановит  ваш   балланс., и хандра  ваша закончится.
Добрый вечер, это из-за отсутствия в жизни ярких красок, все одно  и тоже, ничего не меняется, и так далее и тому подобное. Плюс у вас сейчас очень низкая фаза цы ( звезда затухания), вы гаснете, как звездочка, но уже в феврале энергии начнут меняться, вы восстановите свои силы и почувствуете второе дыхание.

А пока очищайте душу слезами, жалейте себя, так как это в последствии придаст вам смелости что либо изменить в привычной жизни.
Знаете ведь как бывает? плачешь, плачешь, а в одно утро просыпаешься и начинаешь менять свое отношение ко многому.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, прогностика. Очень сложная для Вас. Облегчение весной, начиная с марта.
Скорее всего истощение энергетическое.Нарушение ауры.Если вас почистить, то придете в норму.
Вы меняетесь, окружение меняется, взгляды поменялись и мнение по поводу многого. Идет переосмысление ценностей в жизни и чаще стали задаваться вопросом — а туда ли я иду? а то ли я делаю? Вы без общения не можете, Вам важно ловить восхищенные взгляды и чтобы о Вас всегда думали и оценивали только хорошо, комплименты вообще для Вас. как бальзам на душу. Всего этого временно нет, от этого и падок сил и эмоционально-моральное истощение. С Вами все в порядке, все это временно и многие такое состояние проходили. Переживать не стоит, хандра не надолго.
Здравствуйте.
Научитесь жить в гармонии собой, меняйте мышление-начните мыслить позитивно, не зацикливаясь на плохом, иногда хандра полезна, после чего -эмоциональный фон приходит в норму.
Одиночество-тоже дар, главное им правильно распорядиться, найти плюсы для себя, одиночество вдвоём так же можно ощущать, находясь рядом с кем-то..
Плачьте-станет легче, вы даете тем  самым-выход эмоциям, очищаетесь от накопленного негатива.
Огненный знак-осенью, зимой чувствует спад энергии, застой.