Здравствуйте! Здравствуйте, приснился не приятный сон про мой дом. В моей квартире , множество насекомых, это даже не насекомые, это рой пчёл. И отряд других, в виде креветок, я их сталкиваю , пчелы - вопрос №4178632

атакуют и выносят креветку всем отрядом. Я радуюсь, что они уходят из дома. Потом вверху на потолке я вижу крышу, там крупное круглое отверстие и оно закрыто пакетом, а в пакете другие насекомые. И я боюсь, что пакет вот вот провалится внутрь квартиры. Но этого не случилось, следом я вижу свою тётю, которая покинула нас 5 лет назад. Потом других двух тёть. Но они живы. В квартире страшно, грязно и не уютно.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, указывает на недоброжелателей в Вашем окружении…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не совсем хороший знак. Эти все твари несут негатив.
Присмотритесь к своему окружение. По вам производят магические действия.