Нужна помощь(((Пожалуйста - вопрос №417942

Здравствуйте! У меня такая проблема В один момент мне стало плохо от всяких переживаний, сильно нервничала до свадьбы, немного на работе ((( и все вылилось к тому что у меня началась тахикардия. К врачам ходила все в норме только говорят это из за нервов. А мне уже страшно.Какая то боязнь идти (вот встаю на ноги кружит всю, стучит пульс ногихолодеют ). пью успокоительные и от тахикардии. ну все никак не проходит помогите. Может потому что весь стресс что муж перестал уделять внимание поест и за компьютер потом спать.И возможно я сильно его ревную. Посоветуйте что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Вам стало плохо не в один момент, а потому, что Вы себя постоянно накручивали, переживали по поводу и без, нервничали из-за свадьбы, из-за работы и т.д., вот всё копилось, копилось и вылилось в невроз, да плюс ещё ревность, страх, что муж увлечен чем-то(кем-то), не уделяет Вам должного внимания и т.п. Советом Вам помочь не получится, нужно серьезно и основательно разобраться в себе любимой и в своей неуверенности. Удачи. Ирина.