На какие медицинские профессии можно поступать людям с астмой( бронхиальной)? - вопрос №4179716

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Где меньше стрессов, меньше обрабатывают антисептиками, нет ингаляционных растворов, нет частого контакта с инфекционными больными...
т.е. инфекционный стационар не подойдет, реанимация с анестезиологией — тоже
Рентгенолог (КТ, МРТ), Кардиолог, Функциональный диагност (ЭКГ, ЭЭГ), Врач УЗИ (в соматике, хирургии)