Уважаемые эксперты, когда будет встреча с интересующим молодым человеком? Он любит меня? Вернётся ли ко мне насовсем в течении года? - вопрос №4180542

1500 p

Дополнение автора от 28.01.21 18:01:07
Что может отдалять друг от друга? А что, наоборот, притянет, соединит?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Встреча с ним возможна в первом полугодии этого года, конец зимы-весна!
Чувства взаимные, между вами красная невидимая нить,, которая никогда ни при каких обстоятельствах не порвется, эмоциональная связь сильная!
Отдаление показано по независящим от вас причинам, что-то непредвиденное так же играет роль, возможны
ограничения у него, стесненные обстоятельства/условия.
Притягивают вас к друг другу- чувства, магнетизм, вера в лучшее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да он вернется к вам
Встреча будет в течении четырех месяцев, летом будете вместе.
Здравствуйте! Вернется, но не скоро.Ближе к осени это произойдет.
Не вернеться он.Не хочет.Встречи не видно.
Здравствуйте. Двойственные чувства, хочет вернуться, но что-то препятствует этому, нужны дополнительные данные для подробного просмотра.
чувство клан у мужчины есть, но при этом он выбрал позиция наблюдателя, Я не спешит себя проявлять.  Вернется ли он к вам- шанс есть, не всё потеряно, многое будет зависеть от вас,
Здравствуйте.Карты говорят, осенью должен к вам вернуться на совсем уже.Чувства к вам у него не прошли.Помнит вас и думает про вас.Встреча должна быть  с ним, но может и не получится.Не от него будет зависеть.
Не вернется, не ждите напрасно, стройте отношения с другим человеком
Нет не вернется, его ждет беда.
Встреча  идет ближже к лету у вас с этим мужчиой, и  возможность возврата к вам в течении этого  года.
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Энергетически вы очень связаны с молодым человеком, который занимает весомую часть вашего сердца и разума. Встречу вижу у вас в период май-июнь. Вижу, любовь между вами живет очень длительное время, было разное, вашим отношениям постоянно сопутствуют трудности, но вы сможете перебороть все преграды и будете вместе. К концу 2021 нить, связывающая вас превратится в толстый канат, который уже никогда не сможет разорваться. Желаю удачи!
Здравствуйте!
Чувства у него к Вам есть. Но я вижу, что на совсем в течение года он не вернется. Будет общение по телефону немного, но встреча возможна ближе к концу года.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Он вас очень любит и постоянно думает о вас, ему что то мешает с вами сблизится, какие то силы.
Он вернется когда преодолеет преграды.
Встреча обязательно будет, но позже, мужчина сам поймет, что вы ему нужна и вернется.
Нет, не вернется он
Добрый день идёт информация что любит но идут помехи и та кто мешает вам, и меня тревожит его мама, ищите союзников в его родне.Встреча весточка идёт в течении двух месяцев и ищите дружбу и с его друзьями.Вас отдоляет негатив и на него плохо влияют и расстояние.Притянуть если усилитель любовь и ваше знакомство не просто так и идут загадки прошлого родных девушки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Наведена порча, к сожалению, поэтому так много препятствий и нежелательных переживаний.
Вместе вы можете быть, уже были вместе, но это разрушено и придется противостоять враждебно настроенным людям. Не теряйте надежды, чувства еще не угасли.
Здравствуйте
на данный момент ситуация следующая мужчину и вас разделяет расстояние и жизненная ситуация, но ваша грусть, ему передается.По возвращению будет  счастливое воссоединение с вами.всех благ
Здравствуйте. Вернётся ближе к осени, отдаляет ваше ожидание, соединит любовь. Всех благ.
Встреча будет, но не зимой, скорее летом, осенью. Притягивает была родственность, снова может возникнуть страсть, тепло. Разделяет разные жизни, расстояние, вы оба меняется. Восстанавливать будет непросто

Здравствуйте.Притягивает новые чувства, эмоции, страсть, раскрепощенность в близости.Отдаляет, серьезность, которая ему чужда, надоела.нет желания.

Нет.к сожалению полностью вашим он так и не станет в этом году.НО встречи периодические будут.и довольно частые.Что касается продолжения отношений.ну это не совсем отношения.но да.связь будет продолжаться.

Здравствуйте, не в ближайшее время, но в течение года возможен его возврат к вам. И вы примите. Отдалять может медлительность, общение на расстоянии. А притянет если вы создадите ему сами атмосферу полного комфорта, удобства. Любви сильной у него к вам нет.
Должен встретиться в течение ближайших 3-х месяцев. Отдаляет то, что он сейчас сомневается и стои перед выбором, а сближает ваша сильная духовная связь. Хочет с вами обрести гармонию во всех смыслах.
Только во снах будет, в реальности нужно поднимать пятую точку, идти на встречу. Просто так никто не принесет, не притащит, не прибежит. Все останется без изменений.
от вас идет грусти… о нем думаете много и сердце пустота… его вижу выше вас ростом спортивный такое  от вас еще страх вижу… страх его потерять… Он стоит перед выбором… то что мешает это его не решителеность.то что может отдалять друг друга это ссора а еще другая дама !   .в весне вернется он… Чувства есть  к вам… Вам не стоит проявит иниацитиву и стоит ждать от него.Перспектива есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/CzuiXe9NrxM

всех благ!
К сожалению, не вернется и чувства у него поутихли. Карты вам советуют начать знакомиться с кем-то другим, идти дальше, начать все с чистого листа.
Здравствуйте, Вас отдаляет друг от друга работа и другая женщина…
Нет. Отпустите эту ситуацию через боль.
Здравствуйте!
отдалять может бездействие и безразличие к друг другу, следить может ваша верность и преданность/дама монет и 4 мечей
Встреча в ближайшем будущем не возможно, человек рассержен и агрессивен в вашу сторону настроен/5 мечей
Хотя чувства есть/8 огня и он готов вернуться на долгое время/4 огня

Здравствуйте
сложно, больно, непонятно — ваше состояние уже достаточно долго, вы как маленькая девочка забились и плачете, не знаете как поступить и что будет
мужчина же тоже забился в угол и ни действий ничего нет от него, но все равно о вас думает, винит себя в том, что не может дать того, чего вы хотите и заслуживаете.

Он вернётся, будет с вами, и достаточно скоро уже объявится, в феврале вижу разговор между вами, который послужит примирению

Да, вернётся. Очень любит. Магия помешала вашим отношениям.
Прямо совсем формально не вернется, чтобы жить вместе, но рядом будет.
Здравствуйте. Сейчас Вы будто в сильной депрессии, отчаянии, хотите узнать уже когда эта боль завершится, мужчина вернётся к Вам такой шанс есть, остались энергетические привязкиОтдаляют ссоры, взаимные упрёки, узлы вашем любовном энергополе Притягивает и соединяет любовный канал. Весной и вначале лета возрождение и развитие отношений