У моего сына не складывается личная жизнь. Ему встречаются девушки легкого поведения. Он стал нервничать, стал частенько выпивать. Наступит ли светлая полоса в его жизни? Родился 3 октября 1989 года. - вопрос №4180753

1 ответ

Ответы

Не связывайте девушек и выпивку. Причины выпивки совсем другие. А так парень взрослый и если ему нужна помощь он сам должен за ней обратиться. Родители просить за детей могут только до 18 лет.
И часто причины неудач в жизни детей кроются в том, что матери их вовремя не отпустили слишком опекают даже во взрослом виде.