Добрый вечер! П21 Что делаеть в этом случае? Какие мои ошибки были? - вопрос №4180968

С прошлого года как вышел на доход стал сам дарить подарки на день рождения и т.д В прошлом году маме подарил именной кулон. В этом году у мамы кошелек износился. Думал что подарить кошелек где можно телефон класть или сережки серебро.(Ранее были временные фин проблемы все украшения в ломбарде) сам редко хожу в магазин. Сегодня пришел в магазин и по видео звонку выбирал маме подарок.(Слышал что цвет кошелка влияет на фин результат) (был черный с красной отделкой цвет классный но как то по душе не тянуло) Мама сказала выбирай сам как ты чувствуешь. Остановился на темного зеленого цвета кошелка большой мне понравился. Но в голове крутится мол цвет кошелка влият на деньги (денежная магия) и думаю надо было купить черный с красной отделкой(хороший цвет для денег) но по цене чуть меньше на 1000. Остановился на зелёном он чуть дороже. Потом понял что надо было поговорить с папой. За мой язык назвал за сколько купил подарок.… по выражению лица папа был в шоке. Но сам кошелек мне понравился (как бы душа и внутрний голос тянет)
Понимаю что кошелек будет носить мама ей должно понравится .
В чем была моя ошибка? Как научится правильно выбирать подарки. Купил подарок и думаю надо было купить то и т.д Как избавиться от таких мыслей.
Папа сказал что должно быть интрига и ты не должен был говорить.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша мама Вас верно ориентирует — подарок — это отражение Вашего отношения к человеку и каждый дарит подарки по-своему. Для папы привычно сохранять интригу, поэтому он это Вам и говорит. Кто-то предпочитает Знать заранее про подарок или говорить, что конкретно хотелось бы. Вы ориентируйтесь на себя — что Вы сами хотите дарить и выбирая подарок, думайте об этом человеке. Верьте себе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо решить проблему навязчивых мыслей, тревожности, самооценки…