Добрый вечер! П21 Что делаеть в этом случае? Какие мои ошибки были? - вопрос №4180968

С прошлого года как вышел на доход стал сам дарить подарки на день рождения и т.д В прошлом году маме подарил именной кулон. В этом году у мамы кошелек износился. Думал что подарить кошелек где можно телефон класть или сережки серебро.(Ранее были временные фин проблемы все украшения в ломбарде) сам редко хожу в магазин. Сегодня пришел в магазин и по видео звонку выбирал маме подарок.(Слышал что цвет кошелка влияет на фин результат) (был черный с красной отделкой цвет классный но как то по душе не тянуло) Мама сказала выбирай сам как ты чувствуешь. Остановился на темного зеленого цвета кошелка большой мне понравился. Но в голове крутится мол цвет кошелка влият на деньги (денежная магия) и думаю надо было купить черный с красной отделкой(хороший цвет для денег) но по цене чуть меньше на 1000. Остановился на зелёном он чуть дороже. Потом понял что надо было поговорить с папой. За мой язык назвал за сколько купил подарок.… по выражению лица папа был в шоке. Но сам кошелек мне понравился (как бы душа и внутрний голос тянет)
Понимаю что кошелек будет носить мама ей должно понравится .
В чем была моя ошибка? Как научится правильно выбирать подарки. Купил подарок и думаю надо было купить то и т.д Как избавиться от таких мыслей.
Папа сказал что должно быть интрига и ты не должен был говорить.
Вопрос задан анонимно
28.01.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте! Ваша мама Вас верно ориентирует — подарок — это отражение Вашего отношения к человеку и каждый дарит подарки по-своему. Для папы привычно сохранять интригу, поэтому он это Вам и говорит. Кто-то предпочитает Знать заранее про подарок или говорить, что конкретно хотелось бы. Вы ориентируйтесь на себя — что Вы сами хотите дарить и выбирая подарок, думайте об этом человеке. Верьте себе!
28.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вам необходимо решить проблему навязчивых мыслей, тревожности, самооценки…
28.01.21

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store