Москва

Как можно поднять немного торговлю? - вопрос №4181420

3 ответа

Ответы

Для небольшого поднятия нужно небольшое снижение цен и небольшое стимулирование рекламы.
Здравствуйте.
Торгуйте тем на что есть спрос-товары первой необходимости продаются всегда!
Акции, бонусы, реклама, минимальная накрутка-товарооборот должен радовать!
Не стандартная акция, привлекающая внимание. Это творческая задача, которую нужно обсуждать лично.