Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 что ждёт пару в будущем? - вопрос №4181669

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Дима  у меня выходит по картам не совсем свободный.Он очень общительный человек, всесторонне развит, умный, он очень любит женщин, женское внимание, тут он им не обделен.Он ищет себе необычную спутницу по жизни, для него тема брака остается не решенным вопросом.Да, он к вам пристально приглядывается, но он еще вас не выбрал именно одну для серьезных намерений. Мужчина хочет вас удивить, хочет соблазнить, хочет поиграться с вами но в добром понимании, больше чем флирт и поверхностное общение. Ольга, вы его заинтриговали. Вы сразили его наповал. Вы еще будете общаться, вы ему нравитесь и он вас не обидит, есть между вами доверительный контакт.Что будет дальше, нужно время.Но перспективы есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Это не Ваш мужчина, с ним нет Судьбы у Вас. При этом он не честен с Вами, в его словах обман.
Чем быстрее Вы с ним разорвете все общение, тем быстрее придет тот самый по Судьбе
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Эти отношения не перерастут во что-то более серьезное и стабильное по итогу. Скорее всего, у вас будет другой человек. Удачи!
В отношениях — новый импульс, свежая струя. Наступает такое время, когда отношения могут выйти на новую стадию, главное не торопиться.
Будут периоды спадов и подъемов, порой и недопонимания между людьми будут давать о себе знать, но ничто не сможет воспрепятствовать отношениям настолько, чтобы пара не смогла этого преодолеть. Они по судьбе друг другу и в любом случае будут идти одной дорогой. В этом году отношения выйдут на новый виток развития.
Любовь и крепкие отношения. В феврале у Дмитрия по многим жизненным путям идёт подъём. Его стоит поддержать особенно в принятии решения в работе.
Ольга, перспектива зависит сейчас от вас обоих. Так, как сейчас, дальше продолжаться не может.
Дмитрию нужно больше чувств, духовной поддержки, именно эмоционального.
Вы понимаете, но как это сделать, не знаете.
Он может с вами конфликтовать по непонятным вам причинам, ведь можно стабильно жить в мире и согласии. Если не найдете баланс, постоянная борьба будет между вами.
В прошлом я вижу, что были у этих отношений неплохие начинания, и намерения или планы на будущее, похоже даже были намерения юридически закрепить эти отношения в будущем. Но сейчас идет разрушение этого всего — или уже произошел разрыв или отношения уже стали на путь разрыва. Дальше Дмитрия не будут устраивать эти отношения, что-то ему будет не так и он отдалится или уйдет в поиске ответов и чего-то лучшего. Ему нужно будет определиться, сделать свой выбор. Какое-то время будет просто пауза, передышка, но через время у этих отношений может появится шанс.
Есть шанс на счастливое будущее. Осталось сделать выбор.
Бурный роман который развивается. Любовь, помолвка. Расцвет эмоциональной сферы и праздник чувств. Будет свадьба.
тут просматривается разногласия не конфликтная ситуация а размолвка в первую очередь примирения сторон потом ждёт и созидания карта семейный очаг
Здравствуйте, по данным возможность перехода на новый уровень, но после серьёзного конфликта, если будет ссора которую Вы оба сможете пройти достойно, то ожидает укрепление союза на будущее, но лучше фото видеть конечно.
Здравствуйте! У вас хорошие перспективы на будущее, хотя могут быть мелкие ссоры. Укрепление отношений, чувств, интерес друг другу будет постепенно возрастать. Всего доброго!
Здравствуйте. Вы часто оборачиваетесь назад, в прошлые отношения. У дмитрия тоже не все гладно в прошлом. Развитие отношений будет, но до чего-то совместного, скорее, не дойдет. Хотя он вами заинтересован, следит за вашей жизнью, достаточно тепло к вам относится.

Счастья и любви!
МЕДИУМ СВЕТЛАНА
Брак ждет. Помех нет.
тяжелый период предстоит в ближайшие полгода. Можете расстаться. Выяснение отношений, недопонимание, обиды.

Здравствуйте. Мужчина когда то обидел вас. Поступил не по мужски, не справедливо. В дальнейших отношениях смысла нет. Мужчина будет продолжать обманывать. Ему если и нужны отношения, то легкие, без обязательств.Собирается к вам в путь дорогу. Будет о чувствах говорить, что любит.

Совет. Не ведитесь на его сладкие речи о любви. Не утопайте в чувствах к этому мужчине. больше слушайте и анализируйте

Гармония и любовь вас ждет.
Нужно подождать.
Пока рано говорить. Будет выбор из двух мужчин.
Откроются новые горизонты и цели с другим мужчиной
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/AkIG5o9FHtg

всех благ!
Расставание, которое облегчит участь каждого из пары. Отношения мучительные, ничего не обещающие. Оба это понимают, но привычка пока связывает вас.
Здравствуйте! на ближайшее будущее идет или обман, или полное непонимание будущего, Предстоит Вам с ним очень прямой разговор.
Здравствуйте! Сейчас в отношениях ничего не изменится. Чуть позже возможен брак.
Заключение брака.
до старости идти вместе…
Здравствуйте, примирение. Но Дима будет инициатором паузы между Вами…

@ SOFIA CHERNAYA