Москва

Когда будут изменения в моей работе , или не стоит ждать и менять. - вопрос №4181965

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Изменения в любом случае будут, если проявите активность, начнете действовать.
Каких изменений в работе вы ждете -руководство должно знать, на основании этого даст ответ!
Сложно сказать. Если чувствуете в себе силы для перемен и перехода на более высокий уровень, то рискуйте. Но не исключено, что и на текущем месте работы у вас есть шанс продвижения вверх. Тут уже вам самой нужно все оценить и взвесить, что является более разумным.
Честно говоря при таких фантастически «подробных» данных — фик его знает. Пока ясно, что вы сомневаетесь в целесообразности происходящего в своей жизни. Исправьте ошибку и я не сомневаюсь, что мне удастся кое что сделать для вас.