добрій день,очень буду признательна вам за растолкование моего сна,благодарю - вопрос №4182529

Приснилось, что мы с парнем зашли в ванную, он набрал ее и там начали появляться аквариумные рыбки, я сказала ему ее спустить, и рыбок убрать, он набрал наново мы сидим в ванной и появляються опять маленькие рыбки и кусают(не больно просто щипают) меня за ножку, потом я поворачиваюсь, и уже возле ванной стоят маленький медвежонок и с ним маленькая пони, я их начала прогонять а они мне ручку лижут, я взяла их на руки одела белую футбол и выкинула их с балкона на крышу,(там не высоко)они стали бегать по крише! а мы с парнем зашли на балкон и лягли на какие то доски в виде кровати, было мало места но нам было удобно я положила руку на него, а тетя стояла возле нас мы разговаривали, а потом она взяла красное красивое покрывало и укрыла нас!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон к свадьбе (тетя укрыла вас красивым покрывалом ), к беременности: маленькие рыбки в ванной. Медвежонок и пони — у вас будут мальчик и девочка в браке. Хороших снов!