Какие эмоции или чувства у него ко мне, хочет ли создать семью, будет ли действия с его стороны? - вопрос №4183248

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по картам вижу вашу неуверенность в мужчине, здесь проигрывается любовный треугольник, в принципе он к вам относится с симпатией, но не более, вы скоро поймете, что это иллюзии. Ольга чтобы точно все посмотреть конечно нужен детальный расклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Молодой человек с достаточно неустойчивой позицией. С одной стороны он хочет очень с Вами быть и семью хочет, а с другой — боится что либо предпринимать. Его страх идет впереди него.
На него не следует пока давить, дайте ему время и он начнет действовать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, для просмотра данные его нужны, но я чувствую есть мужчина который любит вас и хочет строить с вами серьезные отношения
Отношения с мужчиной бесперспективные, у вас другой появится.
Здравствуйте.Карты говорят, он закрыт сейчас от вас, отстранен.И ничего пока не хочет и не планирует.Характером он для вас сложный человек.Мысли создать семью есть, но в будущем.А вот по поводу  с кем, еще не определился он.Выпадает еще одна дама у него, есть с ней общение, интерес.К вам любви  не видно.Было влечение, интерес, но пока не видно что настрой серьезный.
Он сомневается в своих желаниях. С одной стороны его к вам влечет, тянется душой и  на сердце теплые чувства. С другой он боится не оправдать ваших надежд и быть не в состоянии достойно нести ответственность за семью. Не смотря на то, что желание создать семью есть. Просто морально он не дозрел до этого шага на данный момент. Но активность к вам с его стороны будет в течение месяца. Не так быстро как хотелось бы, но отношения будут развиваться и удастся сформировать крепкий фундамент для будущих семейных отношений. Будущее у союза есть.
В течении полугода, развития никакого. Он живёт по принципу: как пойдёт так и пойдёт. Слишком много боли у него на душе. Так что желания создать семью у него на данное время, нет.
Здравствуйте, нравитесь, но о браке пока не думает.
По энергетиее вопроса — Вы этого очень хотите.  Но  мужчина перед выбором. Есть женщина, с которой он познакомился раньше и  у них сложились отношения, но  без всяких обещаний. В данный момент ни Вам ни другой делать предложение он не собирается.
Разбитое сердце выпало.
Нет не будет действий с его стороны. 4 кубков, обида на Вас ещё есть
Вы не по судьбе. Ему не нужна семья.
Мысли такие у него есть, но пока еще думает насчет брака.
Здравствуйте! Мужчина очень осторожно себя ведёт, возможно есть негативный прошлый опыт, который его сдерживает от  возможных действий в вашу сторону. Мысли есть найти себе пару и вместе двигаться по жизни. Пока у него нет искренних чувств, избегает вообще этой темы, боится подвоха или нечестности со стороны партнёра. В действиях оставить всё как есть сейчас в ваших отношениях. Всего доброго!