Как будет складываться личная жизнь, финансы ? - вопрос №4184455

600 p
Здравствуйте!
обращаюсь к действительно знающим специалистам- которые видят и чувствуют.
Произошел личностный кризис, разорвал отношения с девушкой с которой встречался больше полугода. Эти отношения отняли большую часть моей энергии и я не могу вернуться в работу после этого.
Посмотрите пожалуйста — что будет в моей личной жизни в течении полугода?
— что будет с финансами в течении полугода?
Илья 18 04 99
— удастся ли открыть свой бизнес-проект? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30.01.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Илья!
Темпераментны, пламенны, любите самоотверженно. Но люди разочаровывают. А вы собственник, но готовы на всё ради того, кого выбираете. С девушкой какое-то болезненное расставание. Она как настроена находится в социально-статусной обеспеченной стабильной семье, позволяла себе лукавство в вашу сторону. Путей развития отношений с ней вы не видите. Продолжать развивать с вами отношения она тоже не намерена, однако есть мысли и мечты о вас до сих пор. Вы же не знаете куда пойти, связаны обстоятельствами по рукам и ногам, материально не стабильны. До конца весны вас будет еще тянуть в ностальгию по прошлому, от которой не сможете отвлечься. Летом наконец начнете разрушать в себе иллюзии, и осенью выйдете на новый проект и хороший финансовый поток. В этой сфере все начнет складываться. Но на этой почве может появится желание снова с ней что-то возродить, но это ни к чему не приведет. В этом году следует сосредоточиться на том, чтобы пережить состояние разрыва, а не подменить его новыми отношениями и иллюзией счастья. Пережить и отпустить. Осенью финансовая сфера наладится. Удачи!
13.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  восстановитесь, и сможете  открыть  ваш  бизнес, все, что пережии и на сейчас еще  переживаете,  это должно было случится  с вами, и уже  было заложено свыше, чтобы вы стали  мудрее и дальше шли с высокой головой по вашей жизни., обходя  все  ваши преграды на  вашем пути.
30.01.21
очень удачный год в этих сферах, но не в течении полу года. Знакомство и отношения идут на середину лета, а финансы начнут подыматься к концу октября
30.01.21
Период переживаний будет трудным, но вы справитесь. До лета  в личной жизни не будет нового всплеска, потому что уйдёте в реализацию своего проекта. Проект тоже не просто будет даваться. но вы человек целеустремленный и у вас всё получится.  Будете двигаться по нарастающей. Сразу звёзды  с неба не посыпятся. Но проект осуществится. И этот проект поможет вам как раз пережить  расставание.  К концу июля, началу августа  наступит более результативная полоса. Придёт в вашу жизнь и новая девушка, которая будет вас понимать и поддерживать. И вас, и ваш проект. Удачи
30.01.21
Здравствуйте! в личном будет соблазн, общение, перписка с девушкой младше себя выходит… у вас как в прошлом вышла любовь, отношения, любовный треугольник вышел, отходите от стресса, в ближайший месяц-возможно получится с собственным бизнесом… Удачи!!!
30.01.21
Вам нужно сейчас больше работать. 
Работа спасет ваше душевное состояние. 
Только не жалейте себя 
Так должно было случится.
Этот урок вам для того, чтобы Вы в следующий раз не залипали на отношения. 
Свободно могли сказать прощай. 
Да, удастся. 
Откроет свой бизнес проект. 
Найдете и деньги и силы
Всего доброго
30.01.21
На образе МЧ много энергетической грязи и даже пробой стоит. Много ментального негатива в его адрес было послано, вплоть до проклятий. При чем не от одного человека. Люди кляли его за обман. С таким хвостом черноты особо можно не ждать успехов.
30.01.21
Не  долго   вы   будете  на перепутье . а    пауза  в  отношениях , будет на  пользу. Вы  сможете       обдумать   свои  дальнейшие    действия  и     обратить   энергию в    дело а не   в отношения .  Пару  всегда     найдёте   хоть  в  50 ,  хоть  в  70 лет  — мужчина  всегда   жених  — это у    девки  век  короток  -  ей надо  замуж    и   родить детей. А   парню нужен     бизнес, дело   ,  деньги   ,   вот    этим   вы  и  займётесь   и  всё     будет     как по маслу. Я  вижу ваше  скорое  будущее     успешным    в  своём  проекте .
30.01.21
Добрый день.Вас ждет собственное дело/бизнес проект приносящий новый поток финансов.Ситуация разрыва была судьбою предначертано и привело к завершению и принятием решения о будущем, некий вызов судьбы, проверка перед новым поворотным годом.Ваш багаж знаний наполнился.Проходя достойно и мудро падения и взлеты.Весна будет открытием в новом направлении, перемен и самостоятельного пути к перспективам, личная жизнь улучшится.
30.01.21
Все будет благополучно, финансов будет больше через 6 месяцев, в личной жизни доверие повысится, отношения будут с любимым человеком в этом году с постоянным развитием
30.01.21
Здравствуйте! С бизнесом все получится, когда восстановите силы и свое состояние. Проект Вас очень захватит. С девушкой помиритесь, но сами с ней быть не захотите. За год будет другая. Она будет Вас любить, ценить и понимать во всем.
30.01.21
В этом году не советую вступать в отношения, велика вероятность обмана. Для бизнеса тоже не самое лучшее время, всплывут совершенно непредвиденные обстоятельства, которые могут помешать. Вам в этот период нужно востановиться, отдохнуть, заняться саморазвитием, проработать свои страхи, иначе можно впасть в депрессию.
30.01.21

Добрый вечер, Илья. В личной жизни все будет тихо и спокойно, что даст Вам возможность прийти в себя и отдать всю энергию делу. В связи с чем, уже к середине осени уровень Ваших доходов станет существенно расти, то есть свой бизнес-проект сможете реализовать. В будущем окажется, что Ваши начинания заинтересуют серьезных инвесторов.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

31.01.21
вы однолюб… и вам сложно забыть и переключится… все пропускаете через себя… в этом году будет перспектива хорошо заработать денег… и летом встретите милую девушку, с которой вам будет спокойно и комфортно…
31.01.21
Сейчас на сайте
выбранный вами путь приведёт к удачи карта лето этот год  ваши дела решаться в положительную сторону. что касается отношения прошлое вас сильно задело не стоит над этим зацикливаться разорвите эту нить карта весна у вас будет знакомство и вы построите отношения. то что бывшая вас использовала искала выгоду держала вас и при этом крутила роман с другим.
31.01.21

Здравствуйте. Шансы на новые отношения у вас будут. Но сомнения будут вас мучать. Мое, не мое. А вдруг будет как в прошлый раз...

Но если не будете терзать себя мыслями о прошлых отношениях и перекладывать их на новые, то все у вас сложиться хорошо. 

Вы мыслями негативными сами все рушите.

Финансы к вам так же идут. И шансы все есть начать новый проект. Но вы сами себя тормозите. Чувства перекрывают все возможные шансы на развитие

Совет вам. Не закрывайтесь от мира. Перестаньте уходить в себя и жалеть себя. Это ни к чему хорошему не приведет. Действуйте решительно. Принимайте решения не эмоциями а разумом. 

31.01.21
Свами рядом будет девушка светлые волосы, не высокого роста, очень милая.в работе в течении семи месяцев наладится, вас ждёт поездка связана с работой, что касается проекта, открыть удастся но будут сложности, потребуется много сил и времени.
31.01.21
Бывает. В этом году вы встретите другую девушку для отношений. По финансам у вас будет пока средне. Да получиться открыть свой бизнес-проект
31.01.21
Здравствуйте! В личной жизни пока все сложно будет, много напряжения вижу․ Девушка из прошлого будет появляться․ В финансовом плане в ближайшие месяцы будет туго, но Вы постепенно добьетесь довольно приличной прибыли․  Открыть бизнес -проект получится, но позже.
31.01.21
Пока не очистите свою энергетику от чужеродного, ждать каких либо изменений будете долго. Сделайте это в 1-ю очередь. С финансами и бизнес проектом будет полный порядок, главное ничего не бойтесь и не сомневайтесь в себе.
31.01.21
Здравствуйте!
изображение из вопроса

По порядку,
Личная жизнь.
Да, вы как два разных человека-карта, где два человека, юноша и девушка на разных берегах, тянут руки, но не могут быть вместе.Хоть вы может и задумывались о том, что будете вместе долго(карта Свадьба), но… произошло расставание(один пратнер убегает от другого).
Что делать или как будет в лучшем случае у вас в будущем.
Вы отпустите прошлое(карта покаяние-где один человек перед Священиком рассказывает о наболевшем).Полностью отпустить ситуацию, так и должно быть, никто не виноват и по другому тут нельзя.Я сделал все что мог на тот момент.
Потом карта Стратег-вы плнируете новое будущее, как теперь вы будете действовать с другими девушками.Но и другие планы тоже обдумываете.Тут самое главное сделать вывод -самоутверждающий, а не самоубивающий.
Потом карта Феникс-это воскрешение, да так.чтоб засиять, а не погаснуть.Это возрождение новго вас, уже умнее, опытнее, на своих ошибках обученного… В любви вы теперь другой.Вы должны вытянуть себя за волосы из самобичевания, грусти.Стать новым и обновленным.Для этого провести работу над собой.Нужна тут голова, не эмоции..
Что в работе-тут вы можете рассчитывать на поддержку женщины какой-то, чтобы помочь себе подняться и стать мудрее.
Что с проектом в этом году.
У вас ключ в руках-то есть все есть для его развития.Чтобя поставить его на рельсы.И синяя карта-это удача вам светит впереди.Единственное.что вас останавивает-вы сами.Приковали себя к столбу и стоите, терпите.В работу надо уходить 24/7.Тогда получите корону на голову, как на карте Итога-орел, который может летать по всему миру…
02.02.21
Здравствуйте, Илья!
Через боль, через ваши страдания, ну то, что вы пережили в прошлом у вас откроется новый ресурс, вы отпустите боль и обиды, вы сможете исцелится и пустить свой ресурс на зарабатывание денег и реализацию, но вам нужно «перестать » думать о прошлом, а начать работать, просто начать и не откладывая на завтра, начать сегодня, например, не откладывайте всё на потом, время идёт, а вы уже могли бы жить более интереснее, путь вашим будет сначала не легким, так как через развитие себя лучше пониманием, поэтому вам стоит уже сейчас отложить всё не нужное, и начать делать уже сейчас — настоящее и будущее. И через полгода вы увидите себя другим и успешным человеком. Боль нужно отпускать, пустите этот ресурс в свое развитие. Вы молодой и полон сил, и всё у вас получится.
02.02.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store