Сон сегодня небольшой!Здравствуйте,пожалуйста скажите о чем?Как будто домик деревянный,небольшой,я ложусь в кровать спать и ложится возлк меня мой - вопрос №4184925

мужчина Андрей(он женат в жизни), и мы укрываемся простыней в неебольших цветочках, я к нему прислоняюсь, чтобы пристать, хотела интима, трогаю, а он уже без плавок, и говорю,, о, ты уже приготовился!,,, а он мне говорит:“Нет, не надо, спи, я устал, я же уже не молодой, и я уже выбиваюсь из сил”.потом я вроде как вышла наулицу, похрдила и возвращаюсь в этот домик, темно, подошла, а рядом с домом стоит моя подруга юности(с ней я уже давно не общаюсь и не вижусь), она как будто с дискотеки шла и просто гуляла, я не рада была ее видеть, но пришлось, так как она стояла возле моего домика, куда мне нужно вернуться, она и спросила у меня,, как дела,, но я буркнула и проигнорировала, хотела быстро зайти в домик, но нет ступенек на крыльцо, стоит какой то стул, я на него еле забралась и большим усилием карабкаюсь на крыльцо, но тяжело, вот вот сейчас упаду и тут из домика подает мне руку мой брат родной,, не очень получается, и следом быстро подает руку мой любимый мужчина Анрей и с усилием затащил меня в этот же домик!.. Спасибо большое! Да и еще все приснились в образе, выгоядели молодо как 20лет назад)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что пока все останется как прежде, ваша попытка как то изменить ситуацию, закончится ничем. Но то что брат и этот мужчина, выглядели моложе, когда подавали руки, говорит, что в юности надо искать ключ к происходящему, который подойдет и для двери в будущее. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA