Возобновятся ли с мужем отношения после расставания ? Михаил 10.05.77, Елена 17.06.81 - вопрос №4185101

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, отношения восстановятся после паузы. Выждите время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет. Не возобновятся. Он не будет готов.
Здравствуйте.Зависит от Вас, на сколько он Вам нужен и дорог, что Вы сможете для этого сделать и как изменить себя, как помочь ему… у Михаила обида внутренняя чувствуется, претензии.Удачи Вам!
Страсть, эмоции. Вам обоим стоило провести обновление по энергетике. Чтоб до края не доводить и в конфликте обновлять временно энергетику. Сойдётесь. Ожидайте Михаила. Не заставляйте, его ревновать.
В течении полугода будут отношения.
ссоры и конфликты, доказать свою правоту и не уступить ни в чем.
У вас запутанные отношения, но которые можно будет возобновить, придя к общему компромиссу. Но это возможно не сразу. Нужно время.

Если Вас интересует налаживание отношений с мужем, то придется самой взять ситуацию в свои руки и действовать. Действия должны быть настойчивыми, но с любовью и лаской. И конечно любовь ваша нужна к нему сильная. Только так Вы сможете создать крепкие, гармоничные отношения. Счастье вашей семьи в ваших руках.
Здравствуйте! Все шансы у Вас есть, Вам сильно мешают блоки․ В первую очередь от них нужно избавиться
Здравствуйте.У вас у обоих остыли чувства, держат только принципы.Это не отношения. Показывают разлуку.Вам поможет только магия.Всех благ!
Здравствуйте. Расставание, но не вижу развода почему то, между вами буквально молнии сверкают до сих пор, у него сильные страсти, но обид много, осуждение, куча претензий, он как будто идеализирует отношения как таковые и предъявляет высокие требования к вам. Отношения без изменений практически будут, один будет требовать чего то, второй жертвовать собой, но если это назвать отношениями, то да, возобновятся.
Добрый день!
Он считает, что у Вас есть мужчина и вмешиваться не собираетмя, соответственно , если хотите, то восстанавливать придется Вам. К тому же, он такой, что без женщины долго не может, поэтому не тяните время, если не хотите его потерять.
Удачи!

Здравствуйте! Не видно возобновления отношений в ближайшие месяцы.
Общение будет, но не отношения как мужчины и женщины. Общие дети  не могут порвать свзь с их матерью.
В течение года большая вероятность этого. Глобальная трансформация от того, что есть сейчас. Но есть и большая вариативность от Ваших действий, свобода судьбы.
ЗДравствуйте! Да, возобновление реально. Сила влияние женщины в отношениях еще велика.
Вы к этому готовы. Он будет рад возобновить отношения. Но здесь понадобится ваша инициатива. Сначала он захочет немного показать характер, но потом почувствует, что вы скучаете и хотите его видеть в своей жизни, что он вам нужен, и тогда он растает. Вы для него очень привлекательная. Он просто не сможет устоять перед вашим женским обаянием. Между вами может вспыхнуть огненная страсть. Конечно, на уровне психологической совместимости придётся ещё подтянуть отношения, это не так легко, но возможно при желании. Он в основном будет ориентироваться по вашему настроению. Когда вы на позитиве, он это улавливает и становится ласковым. Вам будет, о чем поговорить, что обсудить, поделиться тем, что на душе. Приятные впечатления. Затем уже пойдут вопросы совместимости в плане характеров, но тут вам, как мудрой женщине, нужно будет снисходительно отнестись к его упрямству и раздражительности, гасить эти моменты. Тогда возможно хорошее взаимодействие. Чудес от него ожидать не стоит, с ним бывает трудно, но если он вам нужен, то возвращайте, он вам покорится!
Здравствуйте, Елена!
Они восстановятся однозначно, но не скоро. Ссоры будут, недопонимания, потом помиритесь.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте! Отношения с мужем возобновятся. Он любит Вас. Возобновление отношений ожидайте в марте этого года.
Всего хорошего!
отношений как прежде уже не будет, вам надо смотреть в будущее а не ждать чего то  и тем самым отвлекать свои силы на ожидание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/Ovf9HHjUPck

всех благ!
Исключено. После приобретения покоя, уже ничто не заставит Вас вернуться назад в прошлое.

Eva

Здравствуйте.
Всё будет только разрушаться. К окончательному разрыву всё идёт.
С уважением. Ева
Нет, не возобновятся отношения
Да возобновятся отношения.

@ SOFIA CHERNAYA