Здравствуйте Мы с женой пробуем завести ребёнка и надеемся что на прошлой неделе она забеременела Но вчера на вечеринке она выпила полтора бокала вина и сейчас очень переживает по этому поводу Я хотел - вопрос №4185731

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

впринципе один -два бокала вина, ни к никаким отрицательным воздействиям не приведёт

Важно конечно, что употреблялось и в каком количестве

вино 1-2 бокала это ничего, но и тут важно длительность — не ежедневно

В первые недели вообще нет и кровотока мать-плод и такие воздействия минимальны

это все продуманно уже природой, пока женщина, может ещё и не знать о беременности- некоторая защита от подобных ситуаций, так скажем