Здравствуйте! Что ожидает меня в личной жизни ближайшее 6 месяцев? Денис 23.12.1990. Уфа - вопрос №4185732

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие личной жизни и перемена на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будет общение, флирт с уже знакомой девушкой, а также будет новое интересное знакомство весной.
Здравствуйте.
Перемен в этот период не видно, отношений не завяжутся с кем либо. Тут и причина видна, вы в психологическом и энергетическом плане закрыты, из за этого могут быть ситуации когда девушка без каких либо причин начинает вас игнорировать, перестает общаться или просто не идут на контакт. Вам нужно устранить причину
Сильная страсть, привязанность к девушке очень женственной, «плавной», умеющей управлять эмоциями мужчины. Возможно, с ней общаетесь по интернету либо в реальной жизни пытаетесь отследить, что у нее происходит.
Денис, для вас серьезные обстоятельства, целый ряд неблагоприятных событий, как очередная проверка на жизнестойкость, вы задавлены неурядицами на работе, может волновать плохое самочувствие, попадание в зависимость, подчиненное положение. Решаются проблемы положения на службе. Возможна смена работа. Тяжелые обязанности и долги. Терпение должно стать вашим девизом в этом году. При  эмоциональности и чувствительности, которые вам свойственны, важно проявлять терпимость во всех отношениях с людьми, возможна из-за неуравновешенности темперамента и чувств, гнев готов вырваться на поверхность, ближайший период подходит для того, чтобы разобраться с потребностями в надежности и уверенности.
Вообще, финансовая сторона года у вас не так удачна, как вам хотелось бы, поэтому строить большие планы на этот год не следует, значительно повышается ваша подвижность и контактность, постоянные перемещения и заботы. По личной жизни, есть указание на начало семейной жизни без регистрации брака, может быть ваш переезд в дом женщины, данная связь находится как бы под кармическим прицелом, и совсем не случайна, но надо всё подтвердить, уточнить время и место вашего рождения, пока только тенденции. Могу заметить, что при определенных позитивных конфигурациях, есть указание на конец подчинения или служения.
Перед вами будет стоять выбор, с кем быть из  девушек, с которыми вы уже знакомы.
Здравствуйте!
В ближайшие 6 месяцев у Вас начнутся отношения с девушкой, но продлятся они не долго. Зато во второй половине года Вы встретите девушку, которая станет Вашей будущей женой
Здравствуйте. Денис, у Вас удача будет в новом знакомстве с девушкой.
Это та девушка, которую вы всегда искали. Всем будет устраивать Вас
С ней семья в дальнейшем будет.
Отличный расклад изображение из вопроса
Знакомство с девушкой будет
Будет  знакомство с девушкой и новый виток  чувств из прошлых отношений.
Период сильных переживаний. Сердце тянется к девушке, но она будто обходит Вас стороной. Может говорить, что любит, но на деле проявлять холод, безразличие.
Выпала семейная карта и ваш интерес. Если разделить пол года на три части, то в первую часть будете проявлять интерес к семейному делу, возможно у вас уже есть семья или хотите создать семью. События будут связаны с чем-то семейным.
Во второй части будут разногласия с женщиной, ваши мнения будут расходиться, что-то не сможете поделить, не получиться найти общий язык, договориться, могут быть конфликты, споры, может вмешиваться кто-то со стороны.
Ну и третья часть — тут уже видно более конкретные действия, которые направлены на перемену, на отказ от прошлого, какой-то этап из прошлого закончиться и начнется новый. Похоже это будет уход от старой/прежней жизни. Но в итоге, после всего того я вижу вас с девушкой. Более точно конечно можно сказать если знать вашу ситуацию.
перемены будут и в лучшую сторону… новая любовь вас ожидает… с которой вам будет спокойно и комфортно…
Здравствуйте! Сейчас не видно перемен. Через несколько месяцев встретите девушку, с которой будете во многом похожи.
Денис будете довольный кататься по ночному городу с девушкой к которой у вас будет симпатия, и у неё к вас. Это будет весной. Особых изменений в общей жизни не предвидится все также как и обычно. Но в отношениях тоже такая стабильность. Жить вместе будете, по деньгам тоже пойдут улучшения, но не кардинальные, но в перспективе все будет лучше и лучше. Особо больше пока нечего говорить.
лето новая любовь будет страсть
Здравствуйте, Денис. Очень благоприятный период для личной жизни вас ожидает, в загаданный срок. Похоже, что вы сделаете девушке предложение и она ответит согласием. Помолвка ожидает вас, счастливое времяпровождение, возможность решить давние претензии друг к другу и прийти к взаимопониманию. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте, будет восстановление прошлых отношений, что вы и желали. Также крупная покупка, квартира, машина — что-то из этого
Здравствуйте.  Вы по жизни семейный человек и Вас тянет на создание семьи, серьезных отношений. В марте будет знакомство с девушкой блондинкой, но с ней не получится построить отношения, будет сомневаться в Вас, будет видеть друга. А вот в сентябре будет возможность встретить ту самую девушку, с которой можно построить семью. Будьте более решительны, не сомневайтесь в себе!