Добрый вечер, никак не могу смириться с потерей и заставить себя что-то делать - вопрос №4186011

понимаю, что ничего не изменить. Мама умерла, но какое-то необъяснимое чувство, что она вернется не оставляет меня. пытаюсь с ней поговорить, плачу… прошу простить, но даже во сне она не приходит. Почему так?
она ушла и оставила меня совсем одну. последние годы ее жизни я все время была с ней.рядом.
Очень хочу, чтобы она забрала меня к себе пораньше — чтобы все было как раньше. Хочу поговорить с ней, очень скучаю.
скажите, ей там хорошо? Почему она не приходит, даже во сне....?
я Ирина 08.01.1987 мама Вера 24.11.49-03.01.21

спасибо вам

Лучший ответ по мнению автора

Разве Ваша мама виновата в том, что пришел ее срок уходить в иное измерение? Не каждый способен воспринимать присутствие потустороннего. Уверена, что она рядом, и все слышит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, прошло еще очень мало времени. Для всего. Во-первых, 40 дней не прошло. Душа еще здесь, мамина. Она все это время рядом с вами. Второе, рана ваша слишком живая еще. Болит все и от всего. Да, боль не пройдет. Но она станет другой. Не такой острой, что ли.Третье, не гневите Бога. Не зовите смерть. Ведь она может и прийти. И не факт, что за такой грех вы там будете рядом с мамой. И последнее, мама к вам обязательно придет, явиться. Но как правило — эо будет предупреждение о чем-то.
А сейчас походите в церковь. Попросите батюшку поддержать вас в беде вашей. Значительно легче будет
Здравствуйте, душа вашей мамы находится тут, на земле. Можно с ней поговорить, если вы хотите, можно составить вопросы и она даст ответы.
Конечно вам еще будет тяжело от смерти мамы, всего 30 дней прошло