2 женщины одного мужчины ..Плюсы и минусы характеров? ..Отношение к каждой ? Спасибо за ответы! - вопрос №4186169

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обе девушки абсолютно разные по характерам
Анна -наивная как ребенок, капризная, многословная.мужчина  получает эмоции но устает от чрезмерной  импульсивности. мужчина ее жалеет..
Любовь  женщина-умная, понимающая, немногословная.мужчина набирается сил отдыхает душой головой.ее  он любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анне, Первой мягкости не хватает, но добрая, отзывчивая.
В сердце любовь сейчас
Любовь, Вторая наоборот мягкий характер, может подерзить
К Анне испытывает поверхностные чувства, зависит от обстоятельств, то приходят чувства от мужчины, то уходят.Общительная женщина, легко может пойти на контакт, общение предпочитает без задушевности, умеет заговаривать зубы, поверхностная как птичка, не хватает глубины в дружбе и любви. К Любовь мужчина испытывает стабильные и сильные чувства, нравится ее характер, с ней можно решить все проблемы, доверительные и открытые отношения.Рядом с ней мужчина чувствует родственную душу, соратник и спасатель в одном лице.Очень щедрая и мечтательная, для других людей источник мудрости.
Добрый вечер. Анна — она про наполненность и целостность. Такому человеку никогда не скучно самой с собой. Ему сложно его контролировать, практически невозможно. Поэтому тут есть сложность.
Любовь она совершенно другая. Открытая. С ней легче контактировать. Она безумно ему нравится именно за эти качества. Но Анна привлекает его своей загадочностью.
Две разных Вселенных для него
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.А где данные мужчины, чье отношение смотреть?
Анна с типичным мужским характером, сильная, волевая, не руководствуется чувствами, я бы даже сказала холодность во всем ей присуща, не станет привязываться к человеку или вещи, укротить такую сложно.Любовь ранимая зануда с мрачными, порой даже суицидальными мыслями, легко подвергается чужим наветам и настроению.При обиде начинает играть в молчанку.Абсолютно две противоположные личности.
Совершенно разные, странно, что это женщины одного мужчины. Анна-более покладистая, мягкая, беспринципная, ему с ней легче, никогда не идет на конфликт. Любовь-очень сильная женщина, и мужчина с ней просто не справляется, а это — большой минус для самооценки. Умом понимает, что именно Любовь заслуживает большего внимания, что за такую женщину любой другой пошел бы на дуэль, но остановит выбор все же на Анне.
С Анной брак уже не один год, но отношения остыли давно.Мужчина зависим от нее от ее опеки (она ему как мама).Анна очень навязчива особенно сейчас когда понимает не может его удерживать. Мужчина живет с ней больше из-за выгодны.характер Анны сильный и властный, она все держит под контролем.
Любовь противоположная Анне, ей нужен мужчина который будет ее любить и заботится как о маленькой принцессе.С мужчиной была связь… Мужчина даёт надежды на создание семейного счастья но потом исчезает, У Любови очень болит душа из-за него и она его принимает в свою жизнь снова и снова. Что могу сказать в этих отношениях хорошо только одному человеку -это мужчине.
Анна несколько занудна, предсказуема и Артему с ней скучно. Но она обязательная, уравновешенная и он ей доверяет, отношения с ней довольно длительные и стабильные. Любви у него к ней нет, но ему с ней комфортно.
Любовь яркая индивидуальность, с ней интересно, в нее Артем влюблен, но она не предсказуема для него, отношения сложные, неровные, и его терзают сомнения. В этих отношениях много ревности и непонимания, но зато есть чувства, которые их связывают. Любовь тоже не может отпустить Артема.
Анна--его " лежбище"… Его страховка на безбедную жизнь...
Любовь--его страсть… Его " отдушина"… Его Любовь.
Анна как лиса… ЛЮБОВЬ прямолинейна… мужчина останется у разбитого корыта…
Здравствуйте, не хочет расставаться ни с одной. Обе вдохновляют и зажигают.
Он ближе к Анне тянется.
Здравствуйте. К Анне нет глубоких чувств, скорее расчёт и выгода, всё продуманно и расставлено по полочкам, не вижу даже страсти между ними. А с Любовью, к сожалению, всё в прошлом,  (разрушенная башня, старший аркан), говорит о том, что была кармическая связь и она разорвана, причём мужчина уверен, что восстановить отношения невозможно и поставил точку. Что касается характеров, то можно просмотреть их через литьё на воск, а так же дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Обе сильные, уверенные девушки. Проживают в одном городе (крупный город). У обоих с личной жизнью проблемы. Очень переживать сильно любите. Можете хвататься за последнюю соломинку

Здравствуйте. Анна девушка решительная. Иногда резка в своих ответах. Хотя сама может этого не замечать за собой

Мужчине с Анной сложновато. Все время надо находить обходные пути, компромиссы искать

Любовь:

Девушка очень часто сомневающаяся. Мечтательная.

Но она не любит много говорить. К ней подход нужен, что бы она открылась. Девушка тайна для загаданного мужчины. И ему с ней интересно. Хочет узнавать ее больше и больше

К Любови больше тянется, она отдушина его, с ней ему хорошо и уютно, но как то не складывается у него с ней, где то он поступил не порядочно, поторопился. Теперь сожалеет. С Анной есть общение, но ничего серьезного на будущее
Здравствуйте.
Мужчина идет -приземленный, серьёзный, власть и сила-склонный руководить!
Женщины с разными характерами, у каждой свои плюсы и минусы, в зависимости от обстоятельств на тот или  иной момент-каждая из вас покажет на что способна, готова!
С Анной показано завершение пути в ближайший год-два расстанутся, усталость чувствуется, недовольство.
С Любой у него идет что-то -новое, как хорошо забытое старое, возможен новый рывок/виток в этих отношениях!
К обеим отношения одинаково, но более привязан к Любви.