Здравствуйте! Такая проблема. Кхм, у меня проблема с головкой моего пениса. Кажется, будто бы понижена или повышена чувствительность не на много. Из за этого, когда она трется об что то жидкое(руку, - вопрос №4186436

ещё что то, неважно) появляются на ней(именно на ней) неприятные, очень неприятные ощущения(не болевые!) я не знаю, как объяснить, помогите!

Ответы

Это с непривычке, будут стабильные отношения нормализуется