ЧТО ЖДЕТ НОВОГО В ЭТОМ ГОДУ АЛЕКСЕЯ!БЛАГОДАРЮ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОЦЕНЮ! - вопрос №4186486

600 p

Дополнение автора от 01.02.21 08:53:09
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много мысли о финансах… мысли о смене работ но страх есть как будет там в новым месте… Вижу смена работа будет в эти пол года… Переживании много но надо убрать… оптимизм надо надежда уверенность… финансы начнет улучшаться в летом… поездка будет другом городе но своем стране… мысль будет взять за 2 дел.основный работа и подработок и это хорошо так и будет и так финансы улучшится.а в личном идет встреча с худая девушкой бурный роман будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте новое место работы и новые отношения, перемены все положительные
Алексей у вас озабоченность будущим, проявляющуюся в глубоко укоренившемся страхе перед любыми переменами. Такая установка по сути своей враждебна жизни, потому что любые попытки, удержать всё, как есть, не только напрасны, но и противоречат естественному ходу вещей.Отпустите неуверенность, ваша жизнь пойдет по новому, совершенно другому кругу.Более точный прогноз возможен при полной дате рождения.

Алексей в этот год поймает свою птицу удачи.
 во всем.
 подьем более четкий идет на финансы и на карьерную сторону.
 наметили  цель, идите к ней.
желаю вам удачи.
год очень благоприятный
Здравствуйте.
Алексей, у Вас выбор, дилемма, которая Вам доставляет тревогу.
Кажется что выбор есть, но его нет. Необходимо прислушаться к своей интуиции.
Аркан влюбленные и паж кубков говорит что вы любите девушку и сделаете ей предложение
Ваши отношения стремительно развиваются к свадьбе, браку
Любовь, счастье, по аркану солнце Вас ожидаетизображение из вопроса

Здравствуйте, вы вышли достаточно сильной, думающей фигурой, но на данный момент в вашей жизни прям все «не так» как вам бы хотелось — будто такая мини-черная полоса. Эмоционально вам одиноко, нет какой-то стабильности в личной жизни.

Но в целом карты хорошие вышли, много перемен будет в скором времени. Начиная от финансовой стабильности, роста и смены места работы, заканчивая новыми отношениями с юной девушкой, которая будет не похожа на тех что были в прошлом, благодаря ей уйдет изжившее себя общение с нынешней девушкой, и вы создадите семью

Здравствуйте. Очень активный молодой человек. Постоянно в движении, какие-то походы, да поездки.  Живет не только этой жизнью, но еще бурная жизнь в сети… могу предположить, что что-то снимает… много информации идет связанной с интернетом. Поездка тоже у него ожидается, но это скорее в марте. Девушка имеется. Отношения достаточно ровные.
Здравствуйте, Алексей. Этот год будет для вас кармически важным, откроются новые знания и некие тайны мироздания, которые приведут вас к успеху, если будут правильно вами истолкованы и использованы. Всё в ваших руках. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте.смена работы, или по другому сказать, работа та же, место работы будет другое.либо смена организации, но деятельность останется такой же.в этом году.во второй половине года, будет не плохое знакомство с девушкой, которая украсит вашу жизнь, и принесет любовь.
Добрый день!
Алексей, пришло время перезагрузки перед новым поворотным 2021г. С весны откроется дорога завершения старого цикла жизни.Вас ждет работа над собою по судьбе, время обратить внимания на собственное «я… пришло время отсеивать и взвешивать все за» и против".Отпустите неуверенность и смятения, ваша жизнь будет совершенной новой к 2022г. в 2021г. время приложения мостика к будущему, придет Ваше время и вы будете на пике приятных событий и многие сферы улучшаться, развивайтесь, познавайте себя, ответственность впереди.Вы успешны впереди.Всех Благ!)
Здравствуйте, в сфере работы неприятная ситуация, из-за которой даже захочется ее сменить. Но новая будет более, чем удачна Вам.
Здравствуйте! Хорошие возможности и результаты в профессиональной деятельности.найдете то, что подходит именно Вам.В личной сфере есть возможность серьезного знакомства и тема семьи станет для Вас актуальной.
Здравствуйте! Этот год будет для вас активным и благоприятным в вашей работе, а так же во всех жизненных сферах, только больше уверенности в себе и в полном успехе всех своих начинаний. Ожидает много общения по интернету, информация самая разная будет интересовать, которая потребует от вас обдумывания и размышления. Есть вероятность поездки, а так же завяжутся отношения и может  задумаетесь о браке. Всего доброго!
Отношения с девушкой будут в этом году.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/L_NVvBzMvME

всех благ!
Я вижу, что ожидают перемены и достаточно весомые. Будут развиваться серьёзные отношения в которых взаимопонимание и мир.
Очень четкое ощущение, что Вас по жизни ведут свыше. Постоянное движение, поиски себя, невероятные идеи, и всегда-на позитиве. Несмотря на бурную деятельность, не чувствуете усталости, и даже наоборот, пройдя по терниям, хотите пройти еще больше. Весь год будете трудиться над какими-то новыми проектами, достигать их, и придумывать новые.
Год улучшения жизни у Алексея. Повышение доходов.

Eva

Здравствуйте.
Активный, деятельный. Человек как-то связан с творчество, по своей натуре — визуал.
Год будет насыщенным в плане работы и каких-то новых проектов, разъездов.
Что касается глобальных перемен, на 2021 не вижу, но возможно прервутся нынешние отношения и зародятся новые.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Крепкие постоянные отношения будут, возможен брак довольно скоро. Смена работы на лучшую может быть за год-полтора.
Отношения будут весной в женщиной знакомой. В здоровье будет нехватка энергии. в Работе стресс., опаздывание по графику внутреннему.
Этот год хорошо для построения крепких отношений…