Здравствуйте, я ударился головой и упал в обморок на 1-2секунды и встал. Первый день болела голова, второй немного. Из симптомов было только потепя сознания и головная боль. Что делать? К кому - вопрос №4186876

обратиться? Стоит ли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
По описанию у Вас, вероятно, сотрясение головного мозга (как минимум!!!).
Бывает, когда при ударе головой внутри, под костями, головы происходит кровотечение (может быть очень небольшое, медленно истекает кровь из поврежденного при ударе сосуда, либо трещина костей черепа) — проявлений долгое время может и не быть — а потом может резко появиться клиника сдавление головного мозга: потеря сознания, судороги, боль в голове и т.д.
Срочно обратитесь к врачу!!! (невролог)