Здраствуйте. Что ждет меня с ним в будущем настоящем? Как он относится ко мне ? Есть ли у него кто-то кроме меня? - вопрос №4187430

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
01.02.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что есть препятствия в виде соперницы… Но и с ней нет нормальных отношений, поэтому он колеблется… мечется между двумя огнями. Но в конце концов будет с вами, так как он ощущает что вам нужен.
01.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, намерения серьезные к вам, но есть связь с женщиной из прошлого, пока до конца не отпустил ситуацию
01.02.21
Хорошие, крепкие надежные отношения.Светлое будущее.Нет у него дрогой женщины, вы ему интересны.Он считает вас идеалом девушки все хорошо.
01.02.21
Женщина есть другая.
01.02.21
В будущем ждёт создание любовного союза, но придется пройти через сомнения, взаимное недоверие. В любом случае наступит ясность, которая положительно скажется на развитии отношений. Общается с дамой из прошлого, но к ней ничего нет, в мыслях и на сердце вы у него.
01.02.21
Здравствуйте.
В отношениях наблюдаются качели, то все стабильно и хорошо, то снова настигает печаль, начинаю лезть в голову разные мысли. О смысле отношений, сомнения о чувствах. В ближайшем будущем видно такую же картину.
У этого мужчины несомненно есть к вам чувства, но он как маленький ребенок себя ведет, вспыльчив порой, не умеет держать свои эмоции под контролем.
Кроме вас у него никого нет, ему это и не нужно
01.02.21
В настоящем недоверие, подозрение и конфликты, мужчина хотел ставить отношения на паузу.Будущее не смотря на тяготы построения отношений у вас получится создать крепкий союз. К Вам относится хорошо, но бывает устает от упреков с Вашей сторон и в эти моменты может быть грубым. Мужчина пользуется женскими вниманием но другой у него нет.
01.02.21
Здравствуйте!
Он в Вас влюблен, никого кроме Вас нет. В будущем Вы с ним семью сможете создать.
изображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
01.02.21
Кроме Вас на данный момент никого нет. Прошлые его отношения с довольно импульсивной девушкой закончены. Отношениям на данный момент ничего не угрожает. С его стороны есть некоторая апатия. В дальнейшем ждёт яркая влюбленность со стороны мужчины. Стремление радовать Вас, удивлять.
01.02.21
Сейчас на сайте
Перспектива       на брак у   вас   высокая. Парень  может     и хочет    что  бы вы  были   парой — хоть и ссоритесь .  Девушки другой  -нет.
01.02.21
Есть у него девушка, он особо и не скрывает отношения с ней. Вас же связывает очень многое, такую связь не разорвать. Мужчина пробовал. Не получилось. В будущем вы будете вместе
01.02.21
В настоящем препятствия из прошлого…
01.02.21
С симпатией к вам. Нету у него никого.
01.02.21
Здравствуйте! Помимо вас, мужчина больше не поддерживает ни с какими другими девушками отношений или общения. С ним у вас отношения будут развиваться, от него в ближайший год признание в любви, душевное тепло, близость, стремление к поддержанию вашего союза. У мужчины сильные чувства к вам.
02.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store