Здраствуйте. Что ждет меня с ним в будущем настоящем? Как он относится ко мне ? Есть ли у него кто-то кроме меня? - вопрос №4187430

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что есть препятствия в виде соперницы… Но и с ней нет нормальных отношений, поэтому он колеблется… мечется между двумя огнями. Но в конце концов будет с вами, так как он ощущает что вам нужен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, намерения серьезные к вам, но есть связь с женщиной из прошлого, пока до конца не отпустил ситуацию
Хорошие, крепкие надежные отношения.Светлое будущее.Нет у него дрогой женщины, вы ему интересны.Он считает вас идеалом девушки все хорошо.
Женщина есть другая.
В будущем ждёт создание любовного союза, но придется пройти через сомнения, взаимное недоверие. В любом случае наступит ясность, которая положительно скажется на развитии отношений. Общается с дамой из прошлого, но к ней ничего нет, в мыслях и на сердце вы у него.
Здравствуйте.
В отношениях наблюдаются качели, то все стабильно и хорошо, то снова настигает печаль, начинаю лезть в голову разные мысли. О смысле отношений, сомнения о чувствах. В ближайшем будущем видно такую же картину.
У этого мужчины несомненно есть к вам чувства, но он как маленький ребенок себя ведет, вспыльчив порой, не умеет держать свои эмоции под контролем.
Кроме вас у него никого нет, ему это и не нужно
В настоящем недоверие, подозрение и конфликты, мужчина хотел ставить отношения на паузу.Будущее не смотря на тяготы построения отношений у вас получится создать крепкий союз. К Вам относится хорошо, но бывает устает от упреков с Вашей сторон и в эти моменты может быть грубым. Мужчина пользуется женскими вниманием но другой у него нет.
Здравствуйте!
Он в Вас влюблен, никого кроме Вас нет. В будущем Вы с ним семью сможете создать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Кроме Вас на данный момент никого нет. Прошлые его отношения с довольно импульсивной девушкой закончены. Отношениям на данный момент ничего не угрожает. С его стороны есть некоторая апатия. В дальнейшем ждёт яркая влюбленность со стороны мужчины. Стремление радовать Вас, удивлять.
Перспектива       на брак у   вас   высокая. Парень  может     и хочет    что  бы вы  были   парой — хоть и ссоритесь .  Девушки другой  -нет.
Есть у него девушка, он особо и не скрывает отношения с ней. Вас же связывает очень многое, такую связь не разорвать. Мужчина пробовал. Не получилось. В будущем вы будете вместе
В настоящем препятствия из прошлого…
С симпатией к вам. Нету у него никого.
Здравствуйте! Помимо вас, мужчина больше не поддерживает ни с какими другими девушками отношений или общения. С ним у вас отношения будут развиваться, от него в ближайший год признание в любви, душевное тепло, близость, стремление к поддержанию вашего союза. У мужчины сильные чувства к вам.

@ SOFIA CHERNAYA