Мысли. Чувства. Действия. Как пройдёт свидание на этой неделе? - вопрос №4187467

600 p
Ксения К. 15.06.1988
Олег Х. 34 года
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

свидание пройдёт весьма позитивно, на хорошей волне, правильной. И мысли и чувства всё для этого у него есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По картам вышло что он заболеет и перенесет свидание.
Оно пройдет удачно на позитиве, аркан солнце подтверждает это.
Карты советуют встречаться с этим мужчиной, он порядочен и честен будет в отношениях
По картам: кошка, гроб и книга, что-то пойдёт не так. А может быть и вообще свидание не состоится и перенесено будет на другое время.
Вы ему очень симпатичны. Свидание пройдет хорошо. У него к вам любовь, которую хочется доказывать проявлениями и поступками, сюрпризами и подарками
Парень достаточно перспективный, настроен действовать, очень ждет встречи, перспективы в отношениях очень хорошие.Будет завоевывать.
Здравствуйте!
Мысли -любовные, чувства — ожидание, отчужденность, действия — страдание, тоска. Свидание пройдет на ноте поучений, в результате которых будут найден ключик к замку. понимание и договоренность.
Добрый вечер!
Вас ждет выбор на пути и решения о будущем.В целом яркая картина нарисовывается и приятных эмоций.
На пороге множества вариантов и ожидания, решения о дальнейшем.
Здравствуйте, мысли в сторону постоянных отношений, в чувствах страсть, по действиям начать все заново с вами. На свидании проявит себя ярко и интересно.
Вы    после свидания  очень задумаетесь  -   человек     ваш ,  останется  не понятым, он   будет осторожничать  и    не  раскроется .     Хотя  впечатление  произведёт    положительное . Как  и   вы     для него.
Ждёт встречи, свидание пройдет успешно, оба заинтересует друг в друге.
Здравствуйте.
Мужчина очень часто думает о Вас и готов к общению, но возникнут непредвиденные трудности, которые придется разрешить. В будущем люди будут вместе.
На свидании будут проблемы, не сойдетесь интересами.
Любит вас. Хорошо пройдет свидание.

Здравствуйте.

Пройдет свидание оптимистично, но Олег будет волноваться, есть то что он недоговаривает. У него личные проблемы которыми он сейчас всерьез обременен, он разрешит эти проблемы и тогда получится выстроить отношения уже гармоничные. Он будет рядом. Вы сможете поговорить достаточно откровенно

Здравствуйте, Ксения, для более подробного и полноценного просмотра вашего свидания нужна полная дата рождения мужчины. Единственное что могу сказать, так это то, что к серьёзным отношениям ваше общение не приведёт, т.к. у Олега есть отношения с другой женщиной.
изображение из вопросаПо мыслям есть желание сексуальное, также же ревность внутри него, встреча будет но принесёт вам внутренний дискамфорт и обиду.
Так же на человеке прослеживается чужое влияние.