Добрый вечер 🌆 Все отношения были длительные, но к созданию семьи так и не привели . Подскажите пожалуйста, встречу ли я свою любовь для создания семьи? Мария 01.09.1995 Спасибо 🙏 - вопрос №4187491

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не привели к семье не потому, что Вы неудачница, или есть какой-то на Вас негатив, а потому, что среди Ваших поклонников еще не встретился тот, кто достоин быть Вашим мужем. Все, что прошли-это жизненно важный урок, и именно на нем сложится Ваше будущее, с любимым мужем и детьми. Пара лет все разрешит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
У Вас будет знакомство в ближайший год, которое очень быстро перерастет в серьезные отношения, а там и брак будет! Мужчина будет нерусский. Не переживайте, дорогая, у Вас и семья, и дети будут. Совет от карт — быть чуть помягче. А так, все отлично.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.

Здравствуйте.
Вы умная, красивая, самодостаточная девушка. И вокруг вас много мужчин которые хотели бы завязать с вами отношения, но вы их не замечаете. Нужно просто оглянуться по сторонам. Вы на чем то очень сильно зациклены, пока не отпустите ситуацию, будете загружать себя все глубже и глубже.
У вас есть возможность создать семью уже в следующем году, все зависит от вашего желания и силы воли.

У вас идет встреча с мужчиной, с которым вы и будете счастливы в официальном браке ,  и сама  встреча  в ваши    26   лет.
Здравствуйте Мария.
Для создания семьи в прошлом карты показали  мужчину, но вы его отсекли сами. Королева мечей.
Разочарование сейчас
Этот мужчина объявился.
Пока он бездействует. Молчит.
Любит он вас и сейчас и думает о Вас
Больше не выпало мужчин. изображение из вопроса
Добрый день!
На пути у вас идет выбор и принятия решения о будущем, В ваши 26-27 лет -важный этап в личной жизни, выход на новый статус жизни.Замужества и семейная жизнь у вас на пути и счастливые, здоровые детки.
Добрый день, встреча будет в течении двух лет, мужчина будет старше вас, обеспеченный, надёжный, верный
Здравствуйте! У Вас закончился период сравнения и опыта. Следующее Ваше знакомство будет особенным, с перспективой на длительные отношения и брак. Вы выйдите замуж по любви, мужчина будет близок Вам по интересам. По времени- это произойдет в течении полутора лет.
В течение этого года и следующего- все будет. НО! уделите внимание своей энергии- ее не достаточно для удержания мужичин, гуляйте на природе минимум час, обливайтесь холодной водой, как минимум ноги, это хорошо восполняет энергию. Также не зацикливайтесь сильно на этой теме, отпустите немного ситуацию, и если вы не стали руководителем хотя бы небольшого коллектива, то пора им становиться, у вас для этого есть природные данные. Если смотреть по графику судьбы, год назад вы прошли минимальный уровень, с каждым днем и годом все будет лучше и лучше, высшие силы будут вам помогать. Удачи вам и любви.

Будет семья с уже знакомым мужчиной в течение года. Не смотря на то, что у него могут быть какие-то сомнения навязанные извне, он будет делать шаги для укрепления союза.
Вы еще слишком молоды, чтобы горевать. Напивайтесь опыта, это позволит вам построить зрелые отношения.
Уже в течении этого года, у вас есть возможность построить отношения. Об этом говорит карта 10 кубков- это семейное счастье. Но тут вы будете стоять перед выбором 2 мечей и 2 пентаклей. Значит будет два варианта. Только вот выбор похоже вы не сделаете, сложно вам, говорит карта 6 мечей. По сути, не кто-то виноват, что к отношениям, а вы сами. Потому что эта карта говорит о бреме жизни вы не готовы пройти этот путь. Так и останетесь в подвешенном состоянии, как карта 8 жезлов. Спросите себя сами, а хватит вам дыхания, на долгое время, жить отношения и в радости и в горе?
Да встретите мужчину в этом году.
Вы уже его встретили. Мужчина, с которым будет семья, видится в прошлом. Вы с ним знакомы, но сейчас есть некая отчужденность между Вами. Это временное явление и пройдет.
Да вы встретите свою любовь летом.
ваш мужчина не прошел мим… он впереди… встретите до конца года… и будете счастливы…
У вас так и будет мужчина из прошлого, эти отношения очень крепкие их просто так не разорвать.

Добрый вечер.
Вам не стоит так сильно переживать о своей личной жизни. В будущем вы обязательно станете счастливой женой и мамой. Но пока вы ещё не встретили нужного человека. Более того в данный период времени вы переживаете из-за прошлых отношений и пока не готовы к чему-то новому. Поэтому все, что сейчас необходимо это отпустить ситуацию. Проанализируйте данный вам опыт и начните всё с чистого листа. Что же касается новых отношений… они не заставят себя долго ждать. В течение 2-3 лет, вы обзаведётесь крепкой семьёй.

Здравствуйте! За три года будете в очень счастливом и благополучном браке.
У вас будет новое знакомство в марте, мужчина поддержит вас и с ним есть дальнейшее будущее. Мужчина надежен, с ним удастся выстроить прочный союз.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/eKE7dl3iFQM

всех благ!
Здравствуйте, встретите, в течение 5 лет, точнее надо смотреть по дате, времени и месту рождения.
Здравствуйте, Мария. Венец безбрачия, к сожалению, на вас имеется. Это родовое проклятие, которое настолько обременяет личную жизнь, что делает невозможным создание семьи. Очень много негативных карт выпало, в том числе и карта «смерть», что означает, естественно метафоричную «смерть» сферы личных отношений. Более подробно просмотреть какая энергетическая чистка будет для вас наиболее эффективной и  дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.