Здравствуйте! Когда изменится ситуация по работе ? ( временные рамки )когда смогу найти новую работу ? Кто поможет или сама найду ? Будет ли она меня устраивать? Елена, 22.04.1991 - вопрос №4187672

600 p
01.02.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что изменится с поддержки женщины. Изменится в течении 2 месяцев. Очень затяжная ситуация,  много волокиты и много абсолютно ненужных действий.
01.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация по работе изменится в ближайшие 3-4 мес. В это же время Вы сможете найти новую работу. Поможет мужчина, но основная заслуга будет ваша. Новая работа Вас полностью устроит.
01.02.21
скорее примите решение уйти с существующей работы и найти иную… новую работу сможете найти в течении нескольких месяцев… то что вам подойдет найдете сами
01.02.21
Здравствуйте, летом у вас появится новая работа, но она будет как подработка.А осенью уже постоянная стабильная и более денежная работа
01.02.21
Ближе к осени поступит предложение о работе от мужчины, который к тому же вас желает.
01.02.21
Сейчас на сайте
новая работа будет в май месяце, трудоустроитесь  довольно удачно, устроит и коллектив и заработная плата
01.02.21
В   работе   пока перемен  не  видно  ,     вы   в поиске — но   не      идут предложения .    В итоге    вы  уйдёте  с этой   - летом .   Работу вам предложит знакомый  человек -будет удачный шаг.
01.02.21
Вы сами найдете работу. Да она будет вас устраивать.
01.02.21
На этой работе и останетесь, находитесь на своем месте, впереди только повышение.
01.02.21
работа у вас будет в апреле по душе и по деньгам… она вас сама найдет…
01.02.21
Там все будет по прежнему на работе. Новую работу у вас не вижу.
01.02.21
Ситуация на существующей работе изменится во втором полугодии, но не кардинально. В поиске новой работе Вам помогут, вам необходимо спрашивать знакомых и случайно получите подсказку. Если займетесь поиском, то смените работу на лучшую.
01.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет у Вас надежных людей, на кого можно было бы положиться. Найдете сами. Конец весны-лето — это период, который будет благоприятствовать поиску и нахождению. Некоторое время будете чувствовать себя не очень комфортно, но это дело привычки. Будут причины и для радости, потому что финансовый вопрос реально Вас вдохновит.
01.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/Nn6pMg5E7Pc

всех благ!
01.02.21
Здравствуйте, ситуация по работе изменится во второй половине года. Но уже весной у Вас будет предложение, сможете устроиться без посторонней помощи.
02.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Елена. На просмотре прошлом у вас была достаточно хорошая перспектива на будущее, изменения были показаны и на нынешней работе и новая работа тоже была на горизонте, а вот на данный момент ситуация ухудшилась. Очень много отрицательных карт выпало на эту сферу жизни, полагаю, что на вас появилось негативное воздействие, т.к. прогноз разительно изменился. Не вижу у вас новой работы в ближайшем будущем, а на старой будет тяжело оставаться. Просмотреть какого рода негатив, как от него избавиться и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
02.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Меньше, чем за полгода, найдете новую работу. Кто-то из знакомых поможет в поисках. Работа будет устраивать.
02.02.21
Не будет изменений в работе, в течении шести месяцев найдете работу, сами найдете, устраивать частично будет.
02.02.21
Контроль и график работы не совсем устраиваете, будете искать что то посвободнее и где не напряженно, как сейчас. Да и коллектив не самый лучший, Вам к молодым нужно и с молодым поближе работать. Если найдете со свободным графиком — это будет для Вас самое лучшее, о чем можно было бы только метать.
02.02.21
Здравствуйте!
Найдете до сентября 2021. постоянную.
04.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store