Здравствуйте, что меня ждёт в будущем в личной жизни? Екатерина 04.07.1988 - вопрос №4188417

изображение из вопроса
600 p
02.02.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

рядом с вами будет мужчина, который старше вас. С которым будет развитие отношений и эти отношения будут достаточно весомыми, серьёзными. 

02.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
На вашем пути за ближайший год будут два огненных мужчины, одной стихии, но разного возраста и статуса. Аркан Умеренность обещает, что вы будете сохранять душевное равновесие и ясный взгляд, благодаря чему сможете сделать верный выбор, который позволит вам выстроить отношения с наиболее достойным и надежным партнером. Всвязи с чем последует значительный прогресс в вашей личной жизни: отношения, дающие радость, стабильность и благополучие.
02.02.21
Летом с мужчиной познакомитесь на отдыхе и с прошлым мужчиной будут отношения.
02.02.21
Добрый день.Личная жизнь будет стоять перед выбором.Жизнь будет набирать оборот движений, нового опыта, знаний, нового движения, инсайт, предначертано судьбою.Присмотритесь, займите позицию плыть по течению и доверять подсказкам вселенной, судьба будет набирать поток движения в вашей жизни к благоприятным переменам в личной сферы.Прислушайтесь к подсказкам, голосу и интуиции на пути.Неожиданные перемены по течению приведут к благоприятным движениям.Время поэтапного взлета по течению вверх, вы на пике своего предназначения и счастья.Успехов!
02.02.21
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе больше одного брака будет и мне идёт в течении трёх лет брак с мужчиной и хороший, главное делать выводы с прошлого, видно бумаги и разрывы.Детки будут у вас по судьбе и меня тревожит ваш папа.В прошлое не советую возвращаться, как говорят тарелку не склонять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
02.02.21
Добрый день. У вас какие то кардинальные изменения в личном идут, старое долго будет уйти из вашей жизни, что то разрушится, но рушиться будет то, что вам мешает, стягивает, не даёт быть свободной и счастливой. Мужчина, возможно, стихии Земли, либо человек педантичный аккуратный, старательный вышел, эти изменения связаны с ним, вы как от него защищаться будете, закрывать отношения. После него — новая встреча, семья.
02.02.21
Вижу болезнь. Дорогу позднюю к мужчине там будет ваш интерес. У вас будет новый брак.
02.02.21
Отношения с мужчиной будут о котором сейчас думаете.
02.02.21
Здравствуйте, Екатерина! На 2021 год большая увлеченность, страстные отношения, но за этот год, к сожалению, они могут трансформироваться в не очень здоровые и правильные, скорее зависимые еще и по низшим планам общения.
02.02.21
Здравствуйте, Екатерина. До недавнего времени вы были фиксированы в прошлом, оно вас эмоционально не отпускало, но в марте вас ждет перспективное знакомство, если вы внутренне готовы к новым отношениям.
02.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Долгие поиски своей половины. Обжегшись однажды, потеряете доверие ко всем. Но эта проблема временного характера, интуиция подведет Вас к тому, кто действительно хотел бы и смог бы подарить Вам женское счастье, включая свою заботу и любовь. Все сложится должным образом.
02.02.21
Здравствуйте. 
Выбор у вас будет между двумя мужчинами. Дилемма. 
Один очень любит Вас водной стихии либо мягкий характер у него. 
С ним и будете. 
Другой мужчина уйдет.
02.02.21
Отношения с мужчиной будут в этом году.
02.02.21
Жизненно важной для вас цели пока достичь не получится, возможна потеря сил, депрессия...
анализ активной и пассивной ладоней может многое рассказать о том что вас ожидает.
02.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Екатерина. Вас, к сожалению,  ожидает окончательный разрыв с мужчиной, с которым вы хотели построить семью. Он останется в прошлом. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
02.02.21
Через пол года взаимные чувства…
02.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/pgoWPDVe5A4

всех благ!
02.02.21
Видно что отношения с мужчиной будут, познакомитесь случайно в пути.
Расклад показал этот год
02.02.21
В этом году встретите мужчину, с которым будут эмоциональные отношения.
Буде хорошо обеспечен материально, и в этом плане вас ждет приятная стабильность.
02.02.21
Здравствуйте, Екатерина!
Вас очень скоро ожидает счастливый случай. На вас сваляться или большие деньги или мужчина с большими деньгами. Жизнь ваша преобразится и будут удовольствия разного характера.
04.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store