Здравствуйте, что меня ждёт в будущем в личной жизни? Екатерина 04.07.1988 - вопрос №4188417

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

рядом с вами будет мужчина, который старше вас. С которым будет развитие отношений и эти отношения будут достаточно весомыми, серьёзными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На вашем пути за ближайший год будут два огненных мужчины, одной стихии, но разного возраста и статуса. Аркан Умеренность обещает, что вы будете сохранять душевное равновесие и ясный взгляд, благодаря чему сможете сделать верный выбор, который позволит вам выстроить отношения с наиболее достойным и надежным партнером. Всвязи с чем последует значительный прогресс в вашей личной жизни: отношения, дающие радость, стабильность и благополучие.
Летом с мужчиной познакомитесь на отдыхе и с прошлым мужчиной будут отношения.
Добрый день.Личная жизнь будет стоять перед выбором.Жизнь будет набирать оборот движений, нового опыта, знаний, нового движения, инсайт, предначертано судьбою.Присмотритесь, займите позицию плыть по течению и доверять подсказкам вселенной, судьба будет набирать поток движения в вашей жизни к благоприятным переменам в личной сферы.Прислушайтесь к подсказкам, голосу и интуиции на пути.Неожиданные перемены по течению приведут к благоприятным движениям.Время поэтапного взлета по течению вверх, вы на пике своего предназначения и счастья.Успехов!
Добрый день идёт информация что у вас по судьбе больше одного брака будет и мне идёт в течении трёх лет брак с мужчиной и хороший, главное делать выводы с прошлого, видно бумаги и разрывы.Детки будут у вас по судьбе и меня тревожит ваш папа.В прошлое не советую возвращаться, как говорят тарелку не склонять.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. У вас какие то кардинальные изменения в личном идут, старое долго будет уйти из вашей жизни, что то разрушится, но рушиться будет то, что вам мешает, стягивает, не даёт быть свободной и счастливой. Мужчина, возможно, стихии Земли, либо человек педантичный аккуратный, старательный вышел, эти изменения связаны с ним, вы как от него защищаться будете, закрывать отношения. После него — новая встреча, семья.
Вижу болезнь. Дорогу позднюю к мужчине там будет ваш интерес. У вас будет новый брак.
Отношения с мужчиной будут о котором сейчас думаете.
Здравствуйте, Екатерина! На 2021 год большая увлеченность, страстные отношения, но за этот год, к сожалению, они могут трансформироваться в не очень здоровые и правильные, скорее зависимые еще и по низшим планам общения.
Здравствуйте, Екатерина. До недавнего времени вы были фиксированы в прошлом, оно вас эмоционально не отпускало, но в марте вас ждет перспективное знакомство, если вы внутренне готовы к новым отношениям.
Долгие поиски своей половины. Обжегшись однажды, потеряете доверие ко всем. Но эта проблема временного характера, интуиция подведет Вас к тому, кто действительно хотел бы и смог бы подарить Вам женское счастье, включая свою заботу и любовь. Все сложится должным образом.
Здравствуйте.
Выбор у вас будет между двумя мужчинами. Дилемма.
Один очень любит Вас водной стихии либо мягкий характер у него.
С ним и будете.
Другой мужчина уйдет.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Жизненно важной для вас цели пока достичь не получится, возможна потеря сил, депрессия...
анализ активной и пассивной ладоней может многое рассказать о том что вас ожидает.
Здравствуйте, Екатерина. Вас, к сожалению,  ожидает окончательный разрыв с мужчиной, с которым вы хотели построить семью. Он останется в прошлом. Через литьё на воск можно просмотреть ваше будущее более подробно и дать полезные рекомендации.
Через пол года взаимные чувства…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/pgoWPDVe5A4

всех благ!
Видно что отношения с мужчиной будут, познакомитесь случайно в пути.
Расклад показал этот год
В этом году встретите мужчину, с которым будут эмоциональные отношения.
Буде хорошо обеспечен материально, и в этом плане вас ждет приятная стабильность.
Здравствуйте, Екатерина!
Вас очень скоро ожидает счастливый случай. На вас сваляться или большие деньги или мужчина с большими деньгами. Жизнь ваша преобразится и будут удовольствия разного характера.