Какой счастливый момент ждет меня в этом году ? 29.10.1994. 01:00 Петропавловск-Камчатский - вопрос №4188587

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В 2021 году Вас ждет решительный шаг вперед, время действий и инициативы, масштабных и глобальных планов, реализация.Можно смело ставить ставить перед собою грандиозные и масштабные задачи, что приведет к успеху позже.Вы находитесь под покровительствам высших сил, всё зависит от Вас и ваших действий, вы — творец и знаток жизни.

Вы на пороге вхождения в свой путь предназначения, изучения и познания своего собственного я".На пути познаете желания, придет инсайт.Новые знания, повышения.
Действуйте смело и решительно, двигайтесь к поставленной цели, не обращая внимания на падения, смело пройдете.Амбиции умножаются и приводят постепенно к успеху и статусу жизни.

2021г. будет фундаментом только, но позже ситуация имеет шанс самореализоваться и состояться на жизненном пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сплоченная семья.
Восстановление после трудностей, Прояснение ситуаций и перспектив.Выход из депрессий.Трудности останутся позади.