Беременность - вопрос №4189085

Добрый вечер, 18 лет, не регулярный цикл, последние месячные закончились 3 января, сейчас их нет, секс не защищенный, рвоты нет, тошноты нет, грудь не болит, изменения груди тоже нет, аппетит не изменился, боли в животе, когда трогаешь в области пупка и оттдает в верхнюю часть, ближе к груди, во время полового акта происходит боль в левом боку, что это может быть и есть ли беременность?

Ответы

Добрый вечер, Анастасия. Для начала вам необходимо сделать банальный тест на беременность. Затем пройти УЗИ ОМТ чтобы исключить в первую очередь внематочную беременность, что вероятно раз есть задержка и боли, во-вторых это могут быть симптомы кисты яичника, при ней задержка и боли тоже могут быть.