Здравствуйте, я неудачно сел и из-за этого колено сместилось с хорошим хлопком, но почти сразу встало на место, нога болит только если наступаю на немного согнутую или просто неудачно сгибаю, а так - вопрос №4189339

все нормально, как думаете стоит ехать в травмпункт или это пройдёт само собой? (припухлость минимальная, и боль в точках которые я отметил на фото)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Герман. В данном случае необходимо использовать ортез на коленный сустав, желательно выполнить МРТ или УЗИ коленного сустава.
Здравствуйте, Герман, уточните, пожалуйста, что сместилось в колене? Коленная чашечка?