Здравствуйте! Как часто он обо мне думает и что ? Возможно ли продолжение отношений? Что на душе и в жизни мужчины происходит в настоящее время? - вопрос №4189356

600 p
Муж. ( 27.01.1966)
Жен. (23.11.1980)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/ZtgESJZfmnE

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  часто, но думает   о вас этот  мужчина, Продолжение отношений   возможно, но опять таки на короткий срок.На сейчас  у мужчины  в его душе и в его   м ыслях стоит выбор  с кем быть из   женщин.
Дела его  закрутили — что то   меняется у него  -    о вас помнит  по доброму .  Возможен  скорый  контакт — переписка.
Сейчас у он находится в отчаянии и в тяжелом психологическом состоянии, сомневается правильно  ли он поступил.В будущем возможен внезапный разговор.
Мужчина иногда вспоминает  Вас с такими мыслями:" Как она, есть ли у нее кто-то,  вспоминает ли меня ?" .  Он по природе активен и любознателен, поэтому конечно же иногда вспоминает Вас. У него осталась к Вам симпатия, хотя сейчас он имеет отношения с женщиной и довольно счастливые пока. Продолжение отношений между Вами возможно, но позже, через два-три года.
Добрый вечер. Мужчина думает и размышляет порой о женщине, желает продолжения, но ситуация будущего нестабильна, но имеет шанс.Впереди решения зависит женщины и новый прилив эмоций.
Здравствуйте
думает часто о вас, но не может полностью отдаться вам так как есть неразрешенные проблемы. Он гордый и поэтому первым не объявляется, я вижу что между вами будет развитие отношений. И вы сможете выстроить прочный союз
У Мужчины есть серьезные препятствия и обстоятельства, из-за которых сейчас ваш контакт не представляется возможным. Но вспоминает о вас с теплотой и любовью.
Здравствуйте! Думает часто, вспоминает, сожалеет о произошедшем. Вижу расставание, мужчина не готов к серьезным отношениям, он хочет многое открыть для себя, изучить, путешествовать, познать.
На нем есть порча или сглаз. Очень много негативных мыслей, страхов в его голове, сейчас.
Простите- но думает мало — эпизодически.
То ли дела его свои «съедают» — то ли уже подзабывать начал.
Но ничего фееричного нет в нем на ваш счет.
Продолжения к сожалению не видно.
Вам не стоит а него рассчитывать, хотя вам такой ответ не по нраву — это очевидно по вашей энергетике.
В настоящее — он довольно вял и депрессивен.
Ничего не радует особо его.
Но пересечение у вас ещё будет.
И не одно.
Здравствуйте.Карты говорят, человек про вас часто все же думает.Снитесь вы ему даже.Это очевидно ваша тоска по нему, ему же передается, и таким образом во снах он получает о вас информацию, и успокаивается.Рядом с ним выпадает дама другая, к ней интерес и симпатия выходит.Есть общение и встречи с ней.Но душевно он далек от нее, как бы витает в облаках его душа.Мысли про вас у него идут разные.Есть и сожаление, и есть и радость.Он не разу не пожалел что познакомился с вами.По поводу продолжения отношений, карты не говорят нет, категорично.Вероятно, что еще у вас с ним будет общение и встречи.Но тут все будет зависеть именно от вашей позиции.Если вы не будете его держать, то он будет рядом.И напротив, желание удержать и подчинить, оттолкнет его в конце концов от вас.
Да с ним возможны отношения.
Здравствуйте, увы, но мужчина вовсе не думает о вас, в отношении вас бездействует и намерений проявиться в вашей жизни у него нет на данный момент. У него сейчас депрессивное настроение, он безынициативен, малоподвижен возможно, хандра на него напала.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно этого человека и обстоятельства его жизни и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте.думает довольно часто, больше интимное что то, сексуальное всплывает в голове.Продолжение отношений безусловно будет.На душе, и в жизни, пока работа-дом.решение вопросов касаемо его личной жизни основной…
Здравствуйте.
Мужчина сам в себе. Много фантазий и илюзий.
Умеренная жизнь у него.
Хочет семью с Вами. По судьбе он вам. Колесо фартуны выпало
Туз пентаклей.
Будет с Вами
Здравствуйте! Думает о Вас.В минуты, когда остается наедине с собой. Временами скучает.Отношения продолжаться, он не может без Вас долгое время и будет появляться в Вашей жизни. Сейчас у него не все гладко, вероятно есть проблема со здоровьем.
Не думает вообще. Невозможно продолжение. На душе авто, работа, интим. В настоящее время между вами ничего не происходит.
Думает но не слишком активно, нравитесь, продолжение возможно но трудности есть, на душе девушка темные волосы, в настоящее время общения

Здравствуйте.

Мужчина думает о Вас постоянно. Он хочет продолжить отношения с Вами. Вы привнесли много нового в его жизнь. И он не может забыть это. Пока у Вас есть преграды, поэтому мужчина пытается отдалиться. Но скоро чувства покажут ему, что он не может без Вас. Ему будет хотеться вновь повторить все. Так что, здесь дело времени.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA