Здравствуйте, что меня ждёт в работе? Хочу уйти с этого места, но пока некуда.Морально устала,есть тут ненавистная женщина,как вампир, домой прихожу опустошенная без сил.Ушла бы вникуда,но нужно - вопрос №4189901

600 p
решить вопрос с жильём, думаю об ипотеке.Любовь Сергеевна,01.11.1992г.

Дополнение автора от 03.02.21 07:53:51
Уходить, потому что я все равно на декретном месте.

Дополнение автора от 03.02.21 08:56:58
Ипотеку придётся брать, так как мама хочет, чтобы я с ребёнком съехала, даже поможет сказала с ипотекой.

Дополнение автора от 05.02.21 10:38:45
Начальство на нашей стороне и все идёт к увольнению, так как свыше на неё уже не одна жалоба приходит, человек не справляется со своей работой.Получится её уволить?
28 ответов

Ответы

В этом году смените работу на лучшее.
Не переживайте.НА работе не связывайтесь в скандал с женщиной.Вскоре другая работа будет.Поможет женщина.
Здравствуйте.Карты говорят, найдется новая работа в апреле.И можно будет брать ипотеку тогда уже.В июле уже можно оформлять документы.Вариант найдете достойный.Будете рады новому жилью, и соседям.На этой работе придется потерпеть пока, не ввязываться в ссоры, с этой не хорошей дамой.Активно ищите новое место.Все будет хорошо по итогу у вас.
Здравствуйте к лету найдете хорошее место работы, которое во всех планах устраивать будет, а сейчас придется потерпеть. Еще вашу энергетику бы посмотреть по фотографии, ослаблена очень.
Здравствуйте.
Почему такое уныние?
Вы сильнее энергетически этой женщины… Но боитесь  себя. Чтобы  она  ни делала , ни  говорила,  всегда  помните  Вы  сильнее. Это  жизнь  вас  проверяет  на  эмоции. Если не переборите  в  себе  страхи,. сомнения, комплексы,  на  другой,  третьей  работе  история  будет  повторятся. А  как  с упадком  энергии вы  собираетесь  ипотеку  выплачивать,  сами  говорите  сил  нет.
 У вас  есть  Высокая  цель — квартира. Силы и энергия  есть.  Но  вы сами  в  себя  не  верите. Тетка вас  и троллит.  Вы самый сильный знак  Зодиака.
Поставьте  себе  установку ,  нужна  квартира  и  ничто  меня  не  остановит.
Если  вас  на  вашей  работе  устраивает  зарплата, зачем  уходить… На  новой  работе  пока  все  устаканится  да  и банку  нужны  данные  за  три месяца.
Если эта женщина  с  вами  как-то  общается,  представьте, что  вас  разделяет  водопад  воды. Вода  дает  силу водным знакам. Да  и вообще,  не  все в ней так  плохо, найдите  плюсы  этой  женщины  и делайте  комплименты.  Она потеряет  против  вас  силу.
поднимите руку и опустите скоро весной кто-то вам поможет с новой ратой-расцветете
Первое что не нужно делать… это вступать в ипотеку… именно у вас там показаны большие потери… так что размышляйте как решить жилищный вопрос без этого..  в " никуда"  с работы вы уйдёте в ближайшее время… через пол-года примерно проявится место работы которое вас устроит… и для души дело станет и для дохода… отношения  с " ненавистной женщиной"  надо гармонизировать… это кармическая отработка… и она останется даже если вы смените место и не будете с ней общаться… на уровне энергетики связь сохранится и будет доставлять вам неприятные ощущения… если не отработать… Любовь… у вас этот год… год больших перемен… и все они к лучшему… надо только на эти перемены решиться… не держаться за старое… делать правильные выводы и шаги… верить в лучшее  и всё получится!

Добрый день.
Место работы вы смените в течение ближайших 2-3 месяцев. Что же касается ипотеки… в этом вопросе не стоит торопиться. Этот год далеко не самый благоприятный для такого решения. Рекомендуется взять ипотеку, как можно позднее. Желательно уже в следующем году.

Здравствуйте.Пока терпите, потому что выхода нет… Пока нормальной работы, не найдете. с Апреля месяца ищите работу, найдете к маю.и будете довольны.перейдете на работу, схожей прошлой деятельности.будет всё устраивать.К сожалению в никуда уходить опрометчиво, просто потерпите еще… поменьше принимайте всё близко к сердцу.просто пропускайте всё мимо ушей… уйдете.не сомневайтесь.по попозже чуть чуть.
Здравствуйте, Любовь. Уходить с этого места ни в коем случае нельзя, вы будете потом жалеть, т.к. не найдёте более лучший вариант, а уход в никуда — это временный период. Вам нужно ставить мощную защиту от энергетического вампира, а предварительно снять негатив, который на вас имеется на данный момент от этой женщины, она от вас постепенно отстанет, прекратит третировать.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно эту женщину и дать вам полезные рекомендации.
Пожалуй, да, вам стоит все таки уходить. Но на первых порах не всё пойдёт так, как вы ожидаете и как вам бы хотелось. Вас ждет новая работа, и позитива в вашей новой работе для вас тоже будет немало. Так что можете уходить, и ничего не бойтесь. Но только не стройте пока заоблачных планов.
не так быстро пойдут изменения, но они будут и в лучшую сторону.
Вам нужно внимательно отнестись к мужчинам, которые будут непосредственно окружать вас. Среди них почти наверняка окажется тот, от кого во многом будет зависеть ваш успех, или человек, который сможет стать для вас идеальным помощником и советчиком. Сделайте всё возможное, чтобы наладить с ним основательные и исключительно дружеские отношения.
 с ипотекой в целом все будет нормально, хотя временами будет казаться что все идет не так, но вы справитесь. И не сейчас, позже, сейчас не тот период.  со значительной долей вероятности может повлиять женщина. Можно рассчитывать на то, что это влияние окажется позитивным, потому что карты которые я смотрела для вас по ипотеке-- имеют положительный контекст. Хотя некоторый элемент риска тут всё-таки имеется.
 насчет женщины которая вытягивает с вас силы, старайтесь меньше контактировать по возможности, выходите в туалет если она начинает разговоры, если нет возможности избегать не пропускайте через себя, представьте что она просто радио и говорит не для вас, а прост о вещает.
Ваши трудности временные. Удачи)
Добрый день.Можно решительно и смело строить масштабные планы, в ближайшем времени в корне изменится жизни Любы Сергеевны.Пришло время поднятия верх, помощь близки будет, но в целом (на волю) на себя — судьбе будет предоставлять шанс и подводить черту итога, в течении 2 года,2021г и 2022г… проложит мостик прочный на 12-ий цикл жизни — перемены поднимающие со взлетом вверх.
Здравствуйте.
Вам действительно мама поможет и очень хорошо деньгами с ипотекой.
Пока будете так и работать на этом месте. Конфликты продолжаться.
Карты советуют не влезать в скандал.
Мужчина во многом поможет. Идет помощь от ближнего окружения Вам.
Здравствуйте.Летом ждет смена работы, а пока потерпите.Осуществление планов будет зависеть от усилий, которые вы приложите для этого. Если постараться, Фортуна обязательно поможет добиться желаемых результатов. Вас в ближайшее время ждёт начало удачного периода для воплощения творческих идей. Это — первый успех.Можно смело озвучивать начальству свои идеи.Возможно, кто-то из влиятельных знакомых предложит хорошую перспективную должность гадающему. Может так получиться и так, что приятель предложит поучаствовать в одном деле. Отказываться от предложения не стоит, т.к. дальнейшее сотрудничество будет способствовать расширению деловых возможностей и получению солидной денежной прибыли.Всех благ!

Здравствуйте. Карты  на первое время не советуют пока уходить. У вас сейчас есть хоть какая то стабильность и доход. В чувствах, да есть двоякие эмоции.

Но в ближайшее время поиски другой работы к удовлетворительному результату не приведут

Здравствуйте! На работе у вас атмосфера  не из приятных, но надо будет пока смириться с тем, что есть. Появиться возможность  сменить работу в этом году. Всего доброго!
Вас очень быстро ждут изменения в  жизни.Получите новое предложение о работе, но воспользуетесь им вы или нет зависит от вас, так же возможно повышение, с финансами только на будущее перспектива. От мамы скоро переедите.
Здравствуйте
В никуда уходить не стоит. Но если вы вплотную займетесь этим вопросом, быстро найдете. Гораздо лучше чем сейчас. Там вампиров не будет.
Здравствуйте! В ближайшие полгода найдете очень хорошую работу. Обстановка там будет спокойная и комфортная.
Здравствуйте, на год все равно решите уйти, вероятно. С ипотекой — нелинейная зависимость, если взять чуть позже, но сохранить нервы, здоровье и энергию, то можно и место получше затем найти, чем на нуле, и работать эффективнее, выплачивая ее.
Живите светлыми мечтами, тем более, что есть повод. Ипотеку возьмете, работу смените, и вся жизнь радикально поменяет свой сценарий. Поиски начинайте уже сейчас, до лета найдете. Оставаться нет смысла, т.к. только здоровый, наполненный энергиями человек может понимать, что такое счастье.
Здравствуйте! Карты показали, что женщина, действительно, стремится выжить вас с этой работы, и готова делать подлости для этого, и то, что она делает, является психологическим насилием над вами (Королева Мечей, 5 мечей). Новую работу вам сейчас будет найти сложно, есть шансы остаться здесь, тем более, ипотеку вам одобрят, если вы подадите в ближайшем будущем на нее документы. Уладить вопрос с женщиной, которая вас изводит, можно с помощью вашего руководства- карты показали, что руководство ценит вас и окажет вам поддержку, примет меры для того, чтобы вы реже пересекались с этой коллегой, и она не имела возможности вас терзать.
Женщина вскоре отстанет от вас, когда увидит, что вы не сдались и не ушли из-за нее с этой работы, она почувствует вашу силу и отстанет. Руководство также будет воздействовать на нее, это очень поможет вам.
Вы уйдете, на работе обстановка не изменится, в течении трёх месяцев найдете другую работу, с ипотекой вам одобрят
Решайте вопрос с ипотекой в первую очередь и попутно ищите новое место. Сразу не уходите, варианты присмотрите и уйдете красиво, громко хлопнув дверью.
Здравствуйте!
На старой работе-Чаша Грааля – это вместилище чистых, божественных энергий. Получить ее можно, только полностью очистившись душой и духом. Карта символизирует внутренний поиск утраченного рая. Духовные подвиги.
С этой работой вам идет как неплохо еще там остаться и поработать.Придется поучиться у этой женщины, взять от этого свой плюс.
А на другой работе.
Вам придется ее искать, не так все быстро будет… Но… могут быть неожиданные, мало предсказуемые события. Возможно откроются новые перспективы. Вам могут помочь в этом.

Здравствуйте, Любовь!
В эти два-три месяца произойдут перемены на этой работе, вы там останетесь и дальше работать, кого-то уволят и место будет свободным, придет другой человек работать, в коллективе будет спокойнее и не будет этих навязчивых страхов с манипуляциями. Вы там останетесь, ипотеку возьмете в этом году, в этом же году ближе к осени вы переедите в свое жилье. И будете отдельно проживать и счастливо, хорошо.
Здравствуйте, вторая половина года улучшит Ваши финансовые перспективы и вселит оптимизм. Появится куда уходить!
Здравствуйте!
Вы будете продолжать работу и дальше. В течение 4-х месяцев, но может и раньше начальницу уволят, свыше есть мужчины, кто руководит -верхушка, да, она не будет там работать.